Артем Петров
10
Артем Петров
0
abunəçi
0
abunə
160,8 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
Svoia kompaniia
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Достаточно приятная атмосфера и вполне вкусная еда. Бывая в Уфе заходим с семьёй чтобы перекусить.
Окуляриус
Ufa · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Подбирали ночные линзы для дочери. Нас все устроило.
Ultra
Ufa · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Удобный центр
Центральный
Nalchik · Bazar
Yaddaşda saxla
May 2025
Не хватает какой-то самобытности что-ли.... Да и на козьем рынке цены поменьше.
Onsight
Nalchik · Skalodrom
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Рекомендую побывать в данном месте, особенно с детьми. Ребятам огромный респект и уважуха!!!
Souvenir market
Nalchik · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ничего необычного, но душевно...
FCUZ Sanatorium Nalchik of the Ministry of Internal Affairs of Russia
Nalchik · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сразу оговорюсь, не смотря на четыре звезды в данный санаторий я все равно с удовольствием вернусь ещё не один раз(дай бог конечно:)). Из плюсов, конечно это природа ну и вообще о плюсах достаточно много написано, а я наверное напишу о минусах. 1)В местных магазинчиках, ларьках и т.п. предпочитают наличные или перевод, а не расчеты картой (плюс это или минус, решайте сами); 2) В целом персонал санатория доброжелательный, но есть и свои нюансы (сеанс назначенного врачём массажа длился 5 минут :( ); 3) Если едете отдыхать втроём (мама, папа и ребенок), то лучше заранее созвониться с санаторием по поводу бронирования номеров повышенной комфортности (мы не знали), в противном случае ребенок будет спать на раскладушке, ну и тесновато втроём в номере (кому-то возможно и нет..); 4) Матрасы на кроватях в номерах вроде как ортопедические, но далеко не первой свежести и хочется надеяться, что к следующему приезду их обновят; 5) мало ориентированности на детей, но правда и санаторий позиционирует себя для взрослых (есть комната с воспитателем для детей и воспитатель сумела заинтересовать нашего ребенка, за что ей отдельный респект). Повторюсь, не смотря на некоторые минусы, отдых в санатории понравился и с уверенностью могу сказать(есть с чем сравнивать), что сюда я приеду с удовольствием ещё.
Atajukin Parkı
Nalchik · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Замечательное место для прогулок, есть развлечения для детей, ну и минеральный источник.
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пицца понравилась. Скорее рекомендую. Из минусов, небольшое помещение и шум, создаваемый присутствовавшими подростками.