Анна Щепель
5
Анна Щепель
1
abunəçi
0
abunə
62,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
7
Музей СССР
Pyatigorsk · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный музей. Полное погружение в атмосферу. Столько раритетных вещей. Именно в таких музеях и происходит сохранение эпохи. Также очень понравилось, что все можно потрогать своими руками, прочувствовать ностальгию и на ощупь, так сказать. Замечательное место!
Golos vocal studio
Pyatigorsk · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Занятия проходят на высшем уровне. Мне очень нравится, какие распевки даёт Педагог Офелия. Они действительно помогают развивать голос. Результаты однозначно есть. Раньше были проблемы с высокими нотами, и думала, что мне с ними не справится. Но благодаря работе педагога, сейчас уже беру их. Не всегда уверено, но мы над этим работаем. Также получила знания о новых разминках для артикуляционного аппарата и речи. Сама занимаюсь сценической речью, но о некоторых упражнениях ранее не знала. Атмосфера занятия и отношение педагога чудесные. Совсем нет стеснения или страха. С удовольствием хожу на занятия😊
Rainbow
Kislovodsk · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Срочно надо было распечатать текст. Нашла в интернете данную типографию. Обслуживание на высшем уровне! Очень вежливый сотрудник-Александр.
Staryy Dvorik
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Восхитительное место! Красивый интерьер и чарующая кавказская атмосфера. Вкусная еда( куриному супу и осетинскому пирогу отдельное восхищение). Ну комплимент от заведения -это вообще что-то. Неожиданно и приятно😅 Единственное, зашли в зал, уже выбрали блюда и пришлось долго сидеть и ждать, когда подойдёт хоть кто-то из официантов. Потом пришлось искать. Но ничего. Зато после официанты из зала уже не уходили. Всё понравилось! Обязательно посетим это место ещё раз🔥🔥🔥
Narzan Gallery
Kislovodsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Если ты не посетил Нарзанную галерею, то считай, что не был в Кисловодске. Истинная достопримечательность Ставропольского края. Красивое здание и снаружи и внутри. Несмотря на большой поток людей всё чисто и спокойно. Хорошее отношение от работников галереи. Прекрасная вода. Все супер!
Хуторок
Orenburg · Sauna
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
17 сентября мы компанией решили отдохнуть в комплексе "Хуторок" в сауне Русская. Но отдых не совсем удался. Когда мы пришли в сауну, в глаза сразу бросился грязный бассейн, с зелёным цветом воды, мусором, который плавал на дне бассейна. Вода была холодная ,хотя нам сказали, что бассейн подогревается. Диван был в семечках ( это говорит о том, что перед нами там навряд ли убирались). Но вишенкой на торте стал окурок сигареты на бортике бассейна. Естественно мы позвали администратора. На что она ответила: "Как я по вашему должна была убрать этот окурок? И вообще его не видно. Я не увидела". Ну или же видела и не соизволила убрать. По поводу воды нам ответили, что она меняется раз в неделю! "На прошлой неделе была проверка, тогда и меняли воду" Отсюда вопрос, сколько людей успело за это время побывать в бассейне? И кажется, вода там даже не дезинфицируется. Иначе,она бы не была зелёной. А извините, неизвестно с какими заболеваниями там были люди. Помимо этого, на полке в сауне был обнаружен гвоздь, на который кто-то из нас мог сесть. Через 3 часа нашего пребывания начала остывать сауна. У нас оставался час. Мы позвонили по номеру, через который бронировали сауну, попросить, чтобы нам ее включили. На что нам ответили:"Вы че больные?" Окурки, сдохшие мухи, зелёная вода, мусор, отношение администратора - на "высшем уровне " АНТИСАНИТАРИЯ!!!! никогда не ходите в эту сауну,если не хотите подцепить себе что-нибудь...Отвратительное место!
Ekspress Duralgası
Aktobe · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё конечно могло быть хорошо, если бы не то, что в автобусах отсутствуют кондиционеры. Жара 34 градуса. Двухэтажный автобус. Люди должны ехать в этой духоте. Есть конечно вентилятор один на весь автобус, но толку от него никакого. Почему автовокзал не думает о людях, которые выбирают их услугу: это дешевле, удобнее. И казалось бы, значит должны быть удобства для людей, но увы. Едут дети, старики, люди с давлением, в полной жаре и духоте. К сожалению, это уже не первый раз. Зимой в автобусах не работают обогреватели, а летом кондиционеры. За что мы платим? Цены на билеты они поднимают, а обеспечить автобусы работающими кондиционерами не могут!!!!