Маргарита Лопатенкова
3
Маргарита Лопатенкова
1
abunəçi
0
abunə
11,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Evita
Pushkin · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Представителем данной компании нам был сделан потолок в ванной комнате 18.11.25 г. Впечатления остались только положительные! Замер был сделан по заявке очень быстро, мастер приехал в назначенный день, монтаж потолка был выполнен быстро и качественно, работа проводилась в целом чисто и супераккуратно. Спасибо большое! Здоровья, удачи, процветания всем вам! Однозначно, рекомендуем!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pushkin 196607
Pushkin · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Работа на почтовом отделении организована неплохо, операторы работают быстро... Но... Недавно столкнулась с вот такой неприятностью: не так давно посылки от Авито отправлялись в коробках и в пакетах, причем сами операторы толково размещали отправляемый продавцом товар (уже предварительно упакованный, естественно) в коробках, если это особо было что-то хрупкое, прокладывали, например, плотной бумагой. Вчера я отправляла йогуртницу со стеклянными банками внутри. Дома я очень тщательно завернула баночки в пленку-буль, и далее замотала саму йогуртницу вместе с банками тоже в буль и еще в специальную прослойку и еще сверху всё это зафиксировала скотчем. На почте я попросила, чтобы йогуртницу положили и отправили в коробке, т. к., внутри нее были стеклянные баночки. Мне оператор отказала, сказав, что теперь на почте коробки надо покупать и бесплатно они в коробку не будут паковать и отправлять в ней, и если я хочу отправить в коробке, то должна заплатить за коробку. С меня Авито и так отправку должы были снять деньги, покупатель тоже оплатил за отправку, и требовать от него дополнительно заплатить за коробку было просто невозможно! В результате, оператор сказав, что они теперь отправляют Авито только в пакетах, взяла товар и положила его в пакет, оформив заказ. Товар шел один день, в СПб., когда покупатель забрал товар, оказалось, что 2 баночки были разбиты! Мы оба были очень расстроены! Откуда вдруг взялись такие правила по упаковке товара на почте?! И, почему об этом никто не предупреждал заранее?! Безобразие полное!