529009 созыкина
11
529009 созыкина
1
abunəçi
1
abunə
199,4 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
39
Nikulin'in Tsvetnoy Bulvarı'ndaki Moskova Sirki
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Потрясающее впечатление! Таких аплодисментов я никогда не слышала! Рекомендую всем! Не пожалеете!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
РАФ был чуть тёплый, клюквенный соус с привкусом плесени! До 22 года такое было просто невозможно, все было на высоте, а сейчас сплошная халтура, место проходное, люди каждый день другие, зачем стараться!!
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Девушка на выдаче берёт трубочку, открывает и своими грязными руками вставляет в стакан! И потом долго возмущается почему это я прошу чистую трубочку! Вообще-то надо было и чай заменить! Хамство просто неимоверно! Ноги моей там не будет! И другим не рекомендую!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочется спросить у хозяев: зачем в молочный коктейль кладут столько сахара? Ваниль не чувствуется совсем, сплошной сахар!! И цвет какой- то серый!
Uluslararası Havaalanı maden suyu adı M. Yu. Lermontov
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пожалуй назвать этот аэропорт международным поторопились. Ну не тянет на такое звание! Зал ожидания маленький, общепит скудный, ремонт советской, нет лоска, нет изюминки!
Пляж
khutor Rogozhkino · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Да, там можно купаться, но места очень мало, а любителей катеров очень много! С детьми просто опасно там находиться!
Joint Stock Company Russian Railways
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ехала на поезде 289 30 июня из Самары в Ростов вагон 14. Не могу не написать какие "удобства" испытали пассажиры. Очень старый вагон, ну просто из СССР! Туалет старый, грязный, кран допотопный, горячей воды нет, унитаз с педалью для смыва!! Запах в соседних от туалета купе просто душещипательный, то есть щ иплет нос и губы, видимо через вентиляцию распространается. Подстаканников и ложечек нет! Двери в купе до конца не открываются, заходили боком! Ночью уснуть невозможно- всё скрипит, стучит, звукоизоляции нет совсем! Про душ даже не мечтайте! А ведь поезд едет 2,5 суток! Вагона-ресторана нет! А цена совсем не маленькая: за 29,5 часов поездки 10.5 тысяч. Только проводница молодец: влажная уборка 2 раза в день, всегда была туалетная бумага, мыло, полотенца. Хотя непонятно, кто разрешает работать по одному 6 суток подряд?
Samarsky Rechnoy vokzal
Samara · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уважаемые власти города Самары! Как вам не стыдно за ваш речной вокзал! Это даже не здание, а какой-то пристрой! Старый, грязный! Камеры хранения нет, туалет в подвале, я приехала задолго до отправления теплохода, и была в шоке, как спуститься в подвал с чемоданом! Скамейки из досок, покрашены половой краской! Посадку на теплоход не объявляли, сами смотрели, когда теплоход причалит. Причалы в жутком состоянии: бетон крошится, железные детали в ржавчине, разруха полная! Ну найдите деньги на ремонт! Не позорьте свой город!
Samara Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Здание вокзала очень странное, а внутри ну такое комфортное, уютное, чистое! К сожалению не было времени подняться на смотровую площадку.
Trapeznaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Посетили 8 декабря. Холодец несоленый и абсолютно безвкусный, запечённый картофель явно разогрели, есть невозможно! Котлеты из щуки сухие, в рот не лезут! Огурец кислый, дряблый! А цены выше некуда! Не рекомендую!