Виктория Рыбина
5
Виктория Рыбина
1
abunəçi
0
abunə
130,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Dentika
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Комфортная обстановка в клинике. Приятный и вежливый персонал. Делала гигиеническую чистку зубов, результатом довольна. Советую данную клинику.
Отдел ЗАГС Приморского района
Saint Petersburg · VVAQ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Большая бесплатная парковка. Красивое здание. Просторные коридоры, где можно посидеть в ожидании приема. Но очень большие очереди.
Ветеринарная клиника Приморского района
Saint Petersburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Высококвалифицированные ветеринары. Лишних обследований не назначают. Но почти всегда большие очереди, тесно возле кабинета УЗИ. Не помешало бы обустроить гардероб. По оказанию ветпомощи претензий нет.
Shef
Makhachkala · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Самое неприятное, что не принимают к оплате карты. Ценники не на всех товарах. Дешёвые фрукты, есть отдел кулинарии.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Помещение хорошее, имеется летняя веранда. Еда на троечку, обслуживание долгое. Официанты нерасторопные.
Семейные Ценности
Saint Petersburg · Xəstələrin daşınması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Предварительный разговор о бронировании транспорта для перевозки больного человека происходил с приятным человеком Анной, ей большое спасибо. Но дальше, процесс перевозки больного происходил не без проблем. Машина приехала с опозданием на час (плохие погодные условия), на это можно было бы закрыть глаза. В кабине было очень холодно, несколько раз просили включить печку потеплее, ведь на улице было -10С. По окончании поездки бригада затребовала сумму денег сильно превышающую оговоренную. Не советую пользоваться данной услугой у этой организации.
Steklomarket
Saint Petersburg · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2017
После замены стекла в сервисе на Камышовой 17, машину вернули с поцарапанной дверью. Мастер вину свою не признал, хотя свежесть царапины налицо, руководство на контакт не идет, ущерб возместить отказались. Объезжайте данный сервис стороной и мастеров с кривыми руками и нечистой совестью. Не рекомендую данный сервис.