Иван
3
Иван
0
abunəçi
0
abunə
15,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Султан
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Работаю в заведении рядом , позвонил заказать ночную шаурму. Девушка тысячу раз переспрашивала, по русски говорит - плохо. Заказал большую с говядиной плюс добавка сыр. 4 раза переспросила, и сказала что 15 минут будет готово. Прихожу через 20 минут, девушка говорит что нужно еще 15, и не вспомнила что я заказывал. Перевел, через 15 минут сделали. Два раза бегал. Не извинений, ни здрасьте. Шаурма на вкус как чучвара, она просто состоит из супа, мяса там почти нет, одни овощи и картошка. Сыр так и не добавила.
Айва
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Всегда ходил сюда за мантами, место было интересное, цены более менее доступные. Шел с ночного паба поесть манты, девушка сказала, что все они закончились. Хотя они Лидер продаж. Заказал жареные пельмени и хачапури. Жареные пельмени мне несли 25 минут, а хачапури 45 минут. Хотя в меню указано, что максимально вроде до 25 минут. Заведение было пустое. Приносят мне хачапури. В хачапури отсутствовал творог, было два сырых яйца, и не прожаренное тесто. Доедать не стал, сырой вкус очень сильно отвергал. В итоге поехал в такси, затошнило, попросил водителя остановить, сырая еда вылезла наружу.. Это просто ппц, завтра целый день сидеть на (извините) толчке. Фото прилагаю. Очень печально, что так получилось, место вроде бы было нормальное, но доверии. В итоге почти час ожидания, отравился. Жареные пельмени напоминали просто запеченное во фритюре каменное тесто, и минизрное количество начинки. Фотать их не стал, они были готовые. Оставил девять соток, ушел с дикой дизморалью, потратил почти косарь, а по факту ушел голодный, и отравиться успел))