Алёна Яковлева
11
Алёна Яковлева
1
abunəçi
0
abunə
243,7 min
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
4
Mamwill
Yaroslavl · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая клиника,вежливый персонал и прекрасные доктора
Exclusive
Pereslavl-Zalesskiy · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Интересное и красивое место
Victoria Plaza
selo Borisoglebskaya Sloboda · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Было весело и вкусно
Школа № 4
Pereslavl-Zalesskiy · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
С проявлением новых автобусов и перевозчика, всегда удобно отслеживать прибытие автобусов
Mamuka
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Одно из лучших заведений.Всегда обслуживание на высшем уровне,наивкуснейшая еда и отличная атмосфера
Bmz
Yaroslavl · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший женский магазин с разной ценовой политикой,всегда можно что-что купить
Med Art
Yaroslavl · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
На момент посещения было не очень чисто,что не мало важно для мед.сферы.Место для одевания бахил не удобное.Администратор на ресепшене была грубовата.Делали МРТ ,приняли вовремя,результат прислали на почту.
Старый город
Pereslavl-Zalesskiy · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Офисное здание,чисто,приветливый персонал на ресепшене
Skazka. Eda i vino
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Забегали на завтрак.Все быстро,вкусно.
Zolotoye Koltso
Pereslavl-Zalesskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Решили собраться с родителями из школы,заказали столик на 8 человек!к прибытию ко времени стол оказался на 6 человек,в итоге пришлось пересесть за другой стол ,который мало чем отличался от предыдущего(настроение упало).Обслуживание за нашим столом было на нуле.Заказали салаты и горячее,уточнили,что б сразу горячее не подавали,в итоге принесли салат и через 3 минуты горячее,на вопрос почему так вышло,ответ поступил-у вас все первым курсом стоит(хотя мы просили об обратном!!!).По еде:сырная тарелка очень вкусная,по остальному не впечатлило,выбор вина маленький,а пробковый сбор отсутствует.Певица весь вечер пела унылые песни,атмосфера располагала уснуть .К моему сожалению ресторан меня не впечатлил от слова совсем.