Алёна
4
Алёна
1
abunəçi
0
abunə
25,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
10
Сакура
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
К сожалению вечер испорчен! Сегодня решили поужинать пиццей! Пресная, безвкусная, отвратительная пицца! Из вкуса одни огурцы дешёвые 🤢 пицца Аля жюльен пахнет грязной тряпкой! И при этом цена не дешёвая! Не спасло ситуацию что дали ролл в подарок, который мягко говоря был тоже не вкусный! Не рекомендую это заведение! И ваши картинки в вк не соответствуют действительности что вы отдаёте людям!
House Kebab
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вчера решили попробовать шаверму и гамбургер, и очень сильно пожалели об этом! Капуста и лук порублены как для поросят! Мясо горелое и сухое, картошка без жизненная и убитая не вкусным кетчупом! Огурцы свежие перемороженные, маринованные почему-то нарезанные кубиком! От гамбургера несло за версту прогорклым маслом! И это чудо мы ждали чассссс! 1500 тыс просто выкинули в помойку, Спасибо данному заведению
Манго Суши
Velikiy Novgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень жаль что испортили качество!!!! Раньше были самые любимые суши, теперь не рекомендую вообще там заказывать! Нарезка ужасная, рис ужасный, 🤢 начинка практически отсутствует! Жаль что так испортили! Есть места в миллион раз вкуснее, лучше чуток переплатить и насладиться вкусом и качеством, чем есть вот это подобие!!!
Shashlik Mashlik
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сегодня с мужем решили попробовать данное заведение на вкус!!! С самого начала впечатление испортила женщина кассир, абсолютно не приветливая и отталкивающая женщина, но это бог с ним! Двойная шаверма на тарелке мизерная, вся плавает в жидком соусе! Шашлык из куриных крыльев холодный и сырой! К тому же, не положили не хлеба ни приборов, да же про салфетки забыли!!!!! Ужасное место😡😡😡что еда, что обслуживание на нуле 🤮🤮