Л
Людмила Бедина
Л
5
Людмила Бедина
1
abunəçi
0
abunə
31,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Salaryevo International Bus Station
Kommunarka District · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
На медународный вообще не похож. Помещение маленькое. Половину этого маленького помещения занимает кафе . Людям присесть даже негде.
Domino
SNT imeni Sovetskoy Armii · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший магазин. Рыбку покупаю там морженую. Свежая всегда. И криветки брала. Вкусные свежие.
МКС
SNT imeni Sovetskoy Armii · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Расположение удобное по пути домой. Только жаль парковки нет.
Перспективный
Stavropol · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Муравейник...света белого не видно...ужас...
Oriental
посёлок городского типа Коктебель · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отличный отель!!! Уютно, чисто, красиво!!! Персонал вежливый, отзывчивый. Дворик очень уютный. В кафе меню разнообразное, готовят вкусно. Море в шаговой доступности, но при этом не слышно шума набережной. Главное все это великолепие по очень приемлемой цене. Спасибо за отдых!!!! Вернемся снова обязательно!!!
Piramida 26
Stavropol · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам "Пирамида 26» ,с теми с кем непосредственно мы общались, а именно: менеджер Шипилова Ольга, начальник производства Ирина Александровна, водитель Сергей. И, конечно же, тем, кто трудился над изготовлением нашей шикарной мебели на производстве, те люди, которые остались для нас, как говорится за кадром. Наша семья очень довольна полученным результатом. Заказ был выполнен очень быстро, в сроки указанные в договоре. Этот факт очень порадовал нас. В итоге уже собранные стол, стулья, диван, стояли в нашей квартире, так как мы и ожидали. Доставку произвели аккуратно, мебель очень хорошо упакована . Начиная от обращения к менеджеру Ольге, в магазине при заказе мебели, далее согласование доставки с начальником производства Ириной, водителя Сергея . Все очень доброжелательные, вежливые, внимательные к пожеланиям клиента. Также благодарим руководство компании за правильный подбор сотрудников ориентированных на работу с клиентом. У нас остались только положительные эмоции. Благодарим всех Вас за очень качественную выполненную работу и поздравляем с наступившим Новым Годом! Всем счастья, здоровья, мира и добра! С огромным уважением , ваши заказчики!