Светлана Федотова
11
Светлана Федотова
0
abunəçi
2
abunə
600,3 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
7
Te Samye dance
Lyubertsy · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Ходим год. Прекрасный художественный руководитель, все для девочек. За год у нас виден хороший прогресс, по мимо физической нагрузки хореограф учит девочек уважать друг друга, следит за атмосферой в коллективе. Все группы берут призовые места
City Experts
Lyubertsy · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Работали с Агентом Марией. Все супер. Очень подробно и информативно проконсультировала, оперативно нашла несколько арендаторов. Определились, заключили договор, все довольны . Рекомендую
Прокатыч
Miass · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасные клиентоориентированные ребята. Ботинки Саломон,как новые; доски все тоже как новенькие. Рекомендуем 👍 главное заранее позвоните уточните по размерам. Наши все были, и на ребенка и на взрослого
Expostroy
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Можно потеряться в ассортименте предложенных материалов, но зато всегда найдете что нужно
Detskaya stomatologicheskaya poliklinika № 38
Moscow · Uşaq stomatologiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Думаю все зависит от врача к которому попадете. В целом что бы вылечить детский молочный зуб - ок, по остальному не знаю.
Fotoprinx
Lyubertsy · Mətbəə
Yaddaşda saxla
May 2025
Когда нужно быстро что то напечатать всегда бегу сюда. Выручают 👍
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lyubertsy 140007
Lyubertsy · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Мало чем отличается от всех остальных почт. Все тут хорошо 👍
AnderSon
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее семейное кафе, где взрослые могут вкусно покушать а дети наиграться в игровой комнате 👍 Рекомендую
Звезда Москвы
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Помыли машину хорошо и дорого, делали детейлинг. На сколько это соотносимо по цене и качеству с остальными, не могу оценить, это был первый опыт
Vkusno — i tochka
Lyubertsy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Недавно открылся, решили сходить ради интереса и очень хорошо, что были особо не голодные. Картошка фри горчит и отдает старым маслом, куча соли на дне пачки - видимо фритюр не меняли с открытия; салат овощной - капуста уже вся заветрилась и начала чернеть, чизбургер - был не плотно упакован. Ко всему в зале грязновато, но мы конечно пришли уже вечером. Вообщем полы грязные - ладно, но вот то что еда не свежая, это плохо.