Элеонора Шубина
5
Элеонора Шубина
0
abunəçi
0
abunə
29 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
13
Aroma
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Нам понравилось. Несмотря на то, что пришлось ждать минут 10 пока уберут со стола, чтобы нам сесть. Все вкусно, быстро. Десерты вообще топ.
Villa Giardino
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Забежали перед спектаклем и не пожалели. Коктейли вкусные, официант молодец, так описал каждый коктейль, что каждый выбрал именно то, что любит. Тартар на гратене вкусный, жаль, что печь не работала в день нашего посещения. Цены понятно, как везде на вднх. Теперь точно буду посещать этот ресторанчик.
Harry Potter Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Уютно, но мало)) надо расширяться. Спасибо Илье и Зарине- позитивные ребята😄
Fiesta
Cheboksary · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Евгений - зажигательный ведущий, здорово удерживает внимание гостей, а гостей было много) С таким ведущим любой праздник пройдет на ура!
Papin Garazh
Yaroslavl · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное атмосферное заведение. Даже после часа ночи можно поесть, причем вкусно! Остались максимально довольны, будем в Ярославле, обязательно заглянем еще👍
Мир
Kirzhach · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличное заведение, где можно от души попеть. Особенная благодарность официанту Анастасии, в нашем городе я не встречала такой чуткий персонал. Осталось очень приятное впечатление, есть желание вернуться. Спасибо.
Mamma Italia
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2024
Так вкусно, что перекрывает недочеты в обслуживании. Официанты конечно «сырые», но и администратор на них орет при гостях… Еда ооочень вкусная, а грушевый сидр вообще отвал башки👏🏻👏🏻👏🏻 Ценник для данной местности норм. Народу было очень много, ждали свободный стол, что говорит о популярности заведения
Hachapuri i Vino
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Были в ресторане вечером в понедельник, удивились, что 70% столов занято. Это показатель, что зашли туда куда нужно)) Все очень вкусно, быстро и чисто. Очень уютная обстановка, атмосферу которой дополняет грузинская музыка. Впечатления самые теплые, буду рекомендовать друзьям.