Сара В.
6
Сара В.
0
abunəçi
0
abunə
157,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
12
Takoyaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное место! Атмосфера кафе в азиатском стиле передана прекрасно, при помощи музыки и разнообразного декора. Рассадка удобная, заказ принесли во время, освещение приятное, тёплое, обслуживание приятное, официанты вежливые. Еда просто восхитительно вкусная, сразу переносит куда-то туда, где такие блюда — обычная вещь. Брала холодные и горячие напитки, дессерт и, конечно, сами такояки. Их минусов: за заказом нужно обязательно подходить к стойке. Но лично для меня это не критично ^^. Рекомендую к посещению любителям подобных мест и вкусной еды.
Chop BBQ
Murmansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли поздравить дедушку и бабушку с годовщиной, цены оправдывают сервис и вкус. Замечательные мясные блюда, закуски и десерты. Рекомендую к посещению
Осипов Pro
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасное обслуживание, атмосфера и работа мастера, кроме того хорошие цены. рекомендую
Goronok
Saint Petersburg · Musiqi mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Доступный магазин струнно-смычковых инструментов и вещей для ухода за ними. Большой выбор и диапазон цен. Рекомендую любителям и профи.
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасная сеть, всегда вкусная и приятная по текстуре еда. Прекрасное обслуживание, вежливо обращение с посетителями. Рекомендую к посещению.
Real Aikido
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большое помещение, проветриваемое, есть места для переодевания в спортивную форму. Соревнования проводимые прекрасны.
Coffee Racer
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Зашла быстро, летом. Вежливый персонал, порекомендовали по почему запросу "что-то холодное" лимонад. Вкусно, быстро, свежо, не очень дорого. Интерьер атмосферный, оправдывает название. Рекомендую к посещению.
St. Olga's Church
Moscow · Katolik məbədi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивое место, хорошие люди. Как гость в Москве сильно восхитилась и видом места и тем, как всё прошло. Зря боялась, что не найду хорошего варианта для похода на мессу.
Bubble tea Bear
Saint Petersburg · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самый приятный баблти, который мне доводилось пробовать. Очень мягкая, не слишком сладкая по вкусу тапиока, приятный, не химозный вкус у самого чая. есть всё для проведения чайной церемонии и много китайских товаров
Pinky
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Брала только баблти, приятный вкус, хорошие пропорции эстетичный вид. Про еду ничего сказать не могу