Венера
18
Венера
3
abunəçi
1
abunə
7 mln
baxış
Rəylər
160
Seçmələr
Foto
7
КЭГС Горки-Танкодром
City of Kazan · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Куча телефонов, а дозвониться невозможно. Звоню в течение дня не один день. С какого то номера не берут трубку, с какого то номера, говорят, ждите и кладут трубку. Из за пустякового вопроса придётся ехать, приедешь, а парковаться негде!!! А ведь изначально поставила 5 звезд, когда приехала после ремонта, все впечатлило, а сейчас.... даже звезду жалко.
Giper Lenta
City of Kazan · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше мне очень нравился этот магазин, заезжала специально, чтобы купить салаты, свежую рыбу, иногда выпечку. Вчера поехали прикупить кое что к новому году и просто на ужин что нибудь. Здесь видимо поменялись кухонные работники - повара, пекари и т.д. Начну с пирога. Пирог с яйцами и зеленым луком - яйца видимо варили час, белок резиновый, само тесто ужасное, это надо так умудриться сделать настолько невкусное тесто. То же самое сметанник - не пойму к чему там прослойка из джема. И вишенка на торте - карп. Хотела поджарить на ужин, пришла домой, стала разделывать рыбу. Едва вспорола брюхо, вылезли все ребра и внутри сплошная каша. Это как называется? Я сфоткала и выбросила все это в мусоропровод. Написала в техподдержку. Согласились вернуть деньги, если я принесу товар))) Фото им мало, естественно в контейнер я не полезу, плакали мои 404 рубля. Значит так - в этот магазин я больше ни ногой.
My Laundry
City of Kazan · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличная прачечная. Стираю крупные вещи. Качество отличное и главное очень быстро.
Три кота
City of Kazan · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Начну с положительных эмоций. Плюс, что работает круглосуточно, есть предварительная запись . Нам нужна была вакцинация, записались, сказали,чтобы предварительно позвонили, вдруг вакцина закончится, попросила отложить, т.к. кошку проглистогонили, и если бы вакцина закончилась мне бы пришлось ехать в другое место. ОК, сказали, что нужно оплатить, тогда отложат вакцину, что я и сделала. Спокойно приехали, зная, что нас вакцина дожидается. Приехали пораньше. Муж с кошкой остался на улице, не хотелось ни кем контактировать, чтобы не подхватить заразу и т.к. никого не было, нас приняли. Все отлично. Теперь ложка дегтя. Я сказала, что нужна одноразовая пеленка, своя осталась в машине. Думала нам дадут новую стерильную пеленку, на деле оказалось, что была какая то б/у пеленка. На вид вроде как новая, но... наша кошка темная и не лезет совсем, и когда я взяла кошку на руки после прививки, моя черная кофта была вся в белой шерсти. Если я прошу новую пеленку, значит я волнуюсь за здоровье своего питомца и хочется чтобы относились соответственно. Надо было сказать, что нет пеленки, или мол доплатите или я бы сбегала в машину за своей. Второй момент. Когда приехала домой стала читать листок, куда они все вписали. Вопрос - почему написано, что пол не понятен, возраст не известен. С чего взяли? Я четко сказала, что нам год. У нас девочка. В апреле мне нужна такая же прививка для второго котика. Наверное я приеду снова сюда, т.к. не далеко от дома, но все минусы учту и буду внимательно все смотреть. Это платная клиника, люди платят деньги и хочется чтобы к нашим питомцам относились соответственно, они члены нашей семьи!
Tatar State Academic Theater named after Galiasgar Kamal, The New Building
City of Kazan · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была впервые в новом театре. Пошла не столько на спектакль, а посмотреть что и как там. Просто великолепно. Всем горожанам и гостям рекомендую посетить этот театр.
Kazan-2
City of Kazan · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Встречали сестру из Симферополя ночью. Стоянка платная 100 рублей час, (а ведь на всех платных стоянках первый час бесплатно, ну или хотя бы первые 30 минут) не успели буквально 5 минут, пришлось отстегнуть еще сотку. А ведь с поезда пока доберешься до стоянки вкруговую, проходит немало времени. Почему бы не сделать выход прямо на стоянку, как это было года 3 назад. Жутко не понравилось, что с чемоданами надо делать такой обход вокруг вокзала. Обычно все делается для удобства людей, а здесь все наоборот. Такая же история была в начале мая, когда встречали котенка из Москвы, приехали немного пораньше, чтобы не опоздать (поезд проходящий, еще уедет наш питомец дальше...) вот и приехали пораньше. Так же отстегнули 200 рублей за стоянку, т.к. не уложились в 60 минут. Всеми фибрами не люблю этот вокзал.
Wildberries
City of Kazan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень удобное местоположение. Всегда можно зайти по пути в магазин или в аптеку. Просторно. Две примерочные. Всегда чисто. Персонал приветливый, но не весь персонал такой. Работает одна молодая особа с крашеными волосами, которая вот уже не в первый раз оставляет негативное мнение о себе. Как то зашла забрать посылку, сидит на полу заявленная коробками, видимо рассортировывала товар. Просит меня зайти попозже, а я не могу попозже, зашла по пути домой и идти потом специально, нет никакого желания. Вроде это уже забылось и вот сегодня опять она же. Подхожу, закрыто и на бумаге написано, что обеденный перерыв до 13.15. Жду. Хотя сколько ни ходила по другим пунктам, нигде и никогда не было обеденного перерыва, умудрялись поесть в отсутствие людей. Не знаю каким образом эта девица оказалась там, но портит общее впечатление об этом пункте. Изначально я поставила 5 звезд, и вот сегодня решила подправить свой отзыв. Надеюсь руководство почитает отзывы (оказывается не я одна с этим столкнулась) и подумает обо всем этом, когда набирает персонал. Она ОБСЛУГА! И пусть это зарубит себе на носу. p.s. Если у Велдберрис есть обеденные перерывы, надо это написать в графике работы. А там четко написано что работает с 9.00 до 21.00 и никакого перерыва на обед НЕТ!!!
Dom.ru
City of Kazan · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Я уж и не помню с каких незапамятных времен пользуюсь Дом ру. Как только не переманивали другие провайдеры, я не велась. Но все! Надоело, достало. Интернет тупит, телевизор зависает, приходится перезагружать, как пожаловалась в прошлом году, сказав, что уйду и о чудо, все заработало нормально, прошел год и все вернулось на круги своя. На днях расторгла договор. Ушла к другим провайдерам. При такой же оплате скорость интернета в разы быстрее, ничего не виснет и каналов аж 400 с лишним. Удачи вам, ребята, счастливо оставаться, как жаль, что я потратила столько времени на вас.
Barsmed
City of Kazan · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обращаюсь сюда не в первый раз. Приводила и маму и сама делала МРТ. В регистратуре вежливые девушки работают, все быстро оформили, результат присылают на электронную почту. Доктор внимательный, помог забраться и правильно уложиться. Хочется отметить чистоту, пока ждёшь можно и чая попить)
Strannik
SNT Porshen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
По пути в Крым заехали на ночь в отель. Очень приличный номер. Телевизор, кондиционер, чайник, душевая кабина - все что нужно. Правда холодильника нет. Просьба на верхних этажах смазать не то двери не то полы. Очень уж скрипели, даже проснулись о этого. А так,все не плохо. Спасибо за ночлег.