Дмитрий
8
Дмитрий
0
abunəçi
1
abunə
171,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
12
Grisha i Gosha
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ничего хорошего.
Cafe Chebureki Manti
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Кафе с виду приличное. Еда так себе. Порции маленькие, цены высокие. Не очень вкусно на мой взгляд. В придорожных кафешках тот же плов вкуснее и в три раза больше порция. Манты стандартно лука больше чем мяса. Чебуреки средние по вкусу. Второй раз не стал бы заходить.
Apteka Chasha zdorovya
Khimki · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Цены космос х2 на всё.
Барракуда
Khimki · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пицца не вкусная.
Bm Beach Hotel
Ras Al Khaimah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
С детьми тут делать нечего. Никто с ними играть и развлекать не будет кроме вас самих. Детский бассейн 2х2 без навеса. Стрельба из лука только для взрослых. Водное поло только для взрослых. Волейбол только для взрослых. Мороженое 500р. Из развлечений алкашка и пошлые песенки Шнура. Море хорошее, пляж отличный. Кормят хорошо, но по расписанию. Номера очень простые и маленькие.
Klakson kafe Ip Batyrshin
derevnya Novgorodka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Не вкусно и не уютно
Barcelona
Pskov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всё очень прилично
Luki Servis
Velikiye Luki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всё очень прилично
Domino picca
Khimki · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2022
Когда курьер привёз пиццу сказал что мой заказ не оплачен и начал мне рассказывать что у него терминал сломался и попросил перевести ему деньги по номеру телефона. Я повторно сделал заказ и оплатил второй раз через приложение. Удивлённый курьер расстроился, отдал пиццу и уехал. Деньги оплаченные за первый заказ вернули с помощью оператора деливери клаб. Но сама ситуация не нормальная. Будьте бдительны , оплачивайте он лайн через приложение или наличкой уже по факту. Пиццу привезли холодную и сухую. В Москве совсем другой уровень качества в данной сети пицерий. На Сходне первый и последний раз заказывали домино пиццу.
Remelprom
Зеленоград · Enerji avadanlığı
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Не советую сюда обращаться. Мастер Геннадий заломил цену за ремонт как минимум в два раза дороже чем эта работа стоит. Что он там будет ремонтировать и за сколько толком не объясняет. Ведёт себя отвратительно. Нагрубил. Больше сюда обращаться не буду.