Александра
4
Александра
0
abunəçi
0
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Alfa Beta
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная клиника! Все очень приветливые и внимательные, профи. Сначала здесь лечили зубки мои дети, мы остались очень довольны и качеством и обслуживанием☺️ теперь пришла моя очередь пройти путь от лечения до установки брекетов и я с уверенностью выбрала эту клинику. Прохожу лечение у Елены Константиновны ❤️ Очень все нравится)
ИгруЛя-Ля
Yekaterinburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дочка ходила год в Игрулю к Воспитателю Юлии и младшему воспитателю Надежде. Дочка их обожала. Хоть она и малоежка, но именно в садике начала кушать кашу🙏🏻 в садике каждый день занятия с воспитателем, приходящие педагоги - логопед, музыка, английский 🤩 Мы пришли в садик до трех лет и дочка не говорила почти , а спустя месяц в садике начала говорить слова, и даже английские, так как она очень любила занятия по Английскому языку . Спасибо за классный садик ♥️
Vertical
Yekaterinburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Начали ходить совсем недавно на воздушную гимнастику, раньше ходили в другой клуб на художественную гимнастику. Дочка долго просила попробовать именно воздушную и теперь с большим удовольствием ходит на занятия, ждет каждый раз следующую тренировку, а тренера Софью Андреевну обожает просто
Vipceiling
Yekaterinburg · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывали потолок на кухню, приехал менеджер, все быстро замерил и озвучил адекватную стоимость, быстро договорились на дату монтажа. Ребята качественно сделали свою работу, очень красиво получилось, и за собой всю грязь убрали, что немаловажно. Спасибо вам! Мы остались довольны!
Игруля-ля
Yekaterinburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Дочка ходила в Игрулю в Азбуке год, за первый месяц сразу сдвинулась речь, стала разговаривать ☺️ воспитатель Юлия Юрьевна всегда приветлива, очень-очень нравилась и нам и дочке, нянечка Надежда всегда поможет, дочка именно в садике начала хорошо кушать , спасибо Надежде за это🫶🏼 Прошло уже больше полгода как ходим в муниципальный садик, но дочка до сих пор помнит Игрулю и зовет «к Юле в гости»☺️ В садике очень интересные занятия, постоянно что-то творят, музыкальные занятия, Английский язык, логопед, прогулки - насыщенные дни ежедневно🥰 руководитель Анна всегда ответит на любые вопросы. Спасибо всем сотрудникам и руководству за чудесный садик❤️