Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
abunəçi
0
abunə
17,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
One and Double
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
Беру здесь кофе каждое утро, очень вкусно. А так же покупаю у них зерно, очень качественный кофе
My documents Multifunctional Center
Domodedovo · ÇFM
Yaddaşda saxla
Bu gün
Любезный персонал, все сделали за 10 минут
Bouling Pro
Moscow · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Bu gün
Как обычно, первая дорожка кривая))). Звезду сняла за способ заказать еду из меню, только с сайта, не сразу получилось. Альтернативы заказать у официанта нет.
Merny loskut
Moscow · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отличный выбор тканей. Выбрала ткань для обивки мебели. Рекомендовала знакомым. Одну звезду сняла за неприглядное подвальное помещение.
Reset Service
Vidnoye · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Рекомендую мастеров, в кротчайшие сроки починили и ноутбук, и принтер, помогли с телефоном. Вежливые. Цены на ремонт приемлимые
Klassika otnoshenij
Moscow · Tanışlıq xidməti
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
С большим удовольствием хочу оставить отзыв о клубе знакомств "Классика отношений" Ольги Николаевны Романив. К мысли о том, что в это место я пришла не просто чтоб найти свою половинку, я пришла не сразу. Во - первых, мне надо было развернуть свой взгляд в сторону мужчин. Я благодарна каждому мужчине, с которыми мне организовывали встречи: в одном я видела потрясающую эрудицию, в другом - заботу и уважение, в третьем - романтичность. Да, я вырабатывала по-тихоньку в себе навык наблюдения за мужчинами. Но мне нужно было изменить взгляд и на себя. Со мной очень много работала психолог, мой ангел, Елена Эдуардовна, которая раскрывала женственность, развивала самоценность. Это было совсем не легко, ведь хороший психолог выворачивает все нутро наизнанку. Благодаря её мудрым советам и работающим техникам, изменилась не только я, но взаимоотношения между членами мой семьи. А мой мудрый наставник - Наталия Владимировна научила визуализации цели, научила относиться с любовью к себе. Итог: я встретила своего мужчину, с которым мне спокойно, комфортно, надежно. Мы познакомились не в клубе, но в то время, когда я была готова к отношениям. Мы вместе уже больше года и поверьте, в 50 лет жизнь ярче, чем в 25.
Studia krasoti Andreevoy
Vidnoye · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
хожу в этот салон больше года. Мастер маникюоа Анастасия - просто чудо. Очень старательная, делает качественно. Я довольна - это не то слово). Очень вежливые мастера. А вот стрижки и окрашивание волос доверяю ПРОФЕССИОНАЛУ - Анжелике. Всегда ухожу в хорошем настроении и со стильной прической. Рекомендую.