Гончарова Светлана Владимировна
15
Гончарова Светлана Владимировна
14
abunəçi
2
abunə
1,7 mln
baxış
Rəylər
113
Seçmələr
Foto
1
Цветы
Chapayevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательный салон цветов- оазнообразие букетов и композиций, самый бюджетный ценник (что немаловажно), профессиональный персонал, сервис на высшем уровне! Столичный уровень в отдельно взятом городке!
Rechnaya Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Платформа хорошая,высокая. Жаль,что нет магазина продуктового поблизости и от мороза некуда спрятаться. А так всё хорошо 👍
Magnit
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень удобное расположение-по пути домой. Удобно,что нет ступенек-лесенок,сразу с улицы заходишь. Мне,как маломобильному товарищу,это важно! Любимый магнитовский ассортимент,всё за чем в него ходим!
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Магазин хороший. Не все продукты бывают в ассортименте,зато очень удобен тем,что прям "под боком". Ходили,ходим и будем ходить!
СОКБ им. В. Д. Середавина, отделение по оказанию помощи больным с острыми отравлениями
Samara · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сама каждый год лежу в неврологии,как-то притерпелась.. Но в этом году дочка попала в реанимацию токсикологии и это был полный мрак! Отношение персонала-издевательское,мне,как маме,по телефону никакой информации не давали,хамили. Медики! Что с вами??? А если ваши близкие,вы сами в такую ситуацию попадёте?? Можно сколько угодно жаловаться на зарплату и условия,но совесть и корректное отношение к людям никто не отменял! Не всё меряется деньгами,хотя это не про Середавина ..
МФЦ Мои документы
Samara · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
"Прогон" людей,ничего толком не объясняют
Yuriy Gagarin Park of Culture and Leisure
gorodskoy okrug Samara · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень нравилось там всегда,море позитивных эмоций!
СОКБ им. В. Д. Середавина, Неврологическое отделение № 2
Samara · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лежала тут 2 раза. Что сказать-персонал хороший,но есть,над чем работать в плане организации,снабжения и проч. Для областной больницы всё-таки довольно неблагоустроеено. В Пирогова в плане обустройства санузлов,ремонта намного лучше! И -кадры оттуда бегут,значит много "подводных камней"
Magnit
Chapayevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заходим туда редко,так как несколько в стороне от нас,но магазин хороший,за некоторыми наименованиями туда специально идём
RZD-medicine
Samara · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Была там на консультации,в общем-то неплохо