Ольга П
4
Ольга П
1
abunəçi
4
abunə
75,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
NoxInn Club Hotel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неплохой отель. Хорошая кухня. Красивое оформление. Еда круглые сутки. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, ночной супчик, ночной завтрак. Кроме этого с 10:00 до 16:00 в кафе бургеры, картошка фри, пицца, местные лепёшки. Кафетерий работает с 11:00 до 17:00 пирожные, печенье. Бар у бассейна с 10:00 до 2;00 большое разнообразие напитков и коктейлей, сухое вино, шампанское, фруктовый лёд. Одно посещение ресторана бесплатно. Сауна, хамам бесплатно с 12:00 до 14:00, там же закрытый бассейн, тренажерный зал, витаминные чаи бесплатно. Персонал очень вежливый и приветливый. Каждый день в номере меняют только бельё, полотенца, вода без газов, мыло и гель в дозаторе. Шампунь, бальзам, зубную пасту не дают, что странно для отеля 5*. Кофе растворимый и чай в номере, только на момент заселения, по 2 штуке. По виду отель очень чистый и красивый основное сдание 6 этажей и три дополнительных 3 этажных. До центра далеко, но ходит автобус 50 номер. Пляж не очень, но рядом есть песчаный до него минут 5-7 пешком. Там хорошее дно, неглубоко.
Green Life Hotel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отель средненький. Бар на пляже платный, хотя при покупке путёвки, было написано другое. В баре номера была только бутылка воды в день заселения. Прилетели вечером, кормить нас никто не стал, хотя этот день у нас был оплачен полностью ( завтрак, обед, полдник, ужин). Горки около бассейна работали не постоянно.
Врачебная практика
Kamensk-Uralskiy · Özəl təcrübə həkimləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришла к Медведевой заполнить санаторно-курортную карту. Она отправила меня в регистратуру, которая не работает, у них обед с 11:15-11:45. Поднимаюсь обратно она уже с сумочкой из дверей выходит, хотя работать ещё почти час. Народу никого нет и не приняла, свалила с работы хотя на час раньше. Приехала я после обеда, когда регистратура работает, но уже врач не работает, пошла к другому, тоже сидит никого нет, спросила примет нет. Говорит у меня медсестры нет, а мне заполнять не охота. И тоже не принял. Вот такая у нас медицина
Яндекс Маркет
Kamensk-Uralskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравилось. Милая женщина, общительная. Помогла оформить возврат
Medvezhya lapa
Kamensk-Uralskiy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отвратительное место. Повар, которая накладывала еду, так махала ложкой, что жир попал на одежду. И нет, чтобы извиниться, сказала, нечего близко подходить, хотя там дальше и отойти не куда. Дочь уже давно туда не заходит, ей налили томатный сок с плесенью.
City hospital № 2
Kamensk-Uralskiy · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В сентябре этого года, лежала в плановой хирургии, удаляла камни из желчного пузыря. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Хасанову Тимуру Моратовичу- это настоящий профессионал своего дела, добрый, чуткий, отзывчивый врач. У Тимура Моратовича просто "золотые руки". Несмотря на большую загруженность, огромный поток пациентов, он находит время для каждого больного. Конечно больнице нужен ремонт, большая "текучка" младшего мед. персонала, но пока в наших больницах, есть такие специалисты, доктора с "большой буквы", как Тимур Моратович, который ежедневно спасает жизни жителям нашего города, можно спать спокойно. Успехов Вам, Тимур Моратович, в Вашем нелёгком труде, сил, здоровья, благополучия. И огромное- огромное спасибо.