Сандра Ким
5
Сандра Ким
0
abunəçi
0
abunə
49,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Fix Price
Krasnodar · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сотрудник Андрей ( лысый в возрасте) нахамил на кассе самообслуживания
Дон-Лай
Krasnodar · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нашла просроченную лапшу , отдала продавцу сделав замечание, короче торгуют просрочкой
Огненный вкус
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В киоске, где делают шашлык и шаурму не имеют размен даже с 1 т р , чем нарушают закон !
Maxim
Krasnodar · Taksi sifarişi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Почитав негативные отзывы решила даже не пользоваться сервисом , удаляю приложение . Нужно дорожить своей репутацией , а судя по отзывам она у вас ужасная
Krasnodar Bus Station
Krasnodar · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сотрудник транспортной безопасности нам нахамила , относиться к людям как к животным , стоит на входе , представилась как Ирина , женщина блондинка , произошло 24.01.26 была написана официальная жалоба , поднимает людям нервы ! Ждем официальное рассмотрение жалобы . Еще и в аварию попали на автобусе Краснодар -Усть Лабинск
Podrygka
Krasnodar · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не поменяли ценник на товар , после просьбы продать товар по цене указанной на ценнике продавец смотрела с ненавистью и общалась скозь зубы , чек не выдала
Uni pizza
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хотела купить пиццу , официант меня грубо толкнул и не захотел принимать заказ , много мол людей, разговаривал грубо
Apteka.ru
Krasnodar · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасное обслуживание. Работает какая то бабка с темными волосами , совершенно не разбирается в дозировке лекарств, не знает где детская , где взрослая, возможно и без фарм образования , посетителям хамит. В итоге купили препараты в аптеке рядом . Посоветовала бы руководству аптеки проверить ее компетентность, а то вашу выручку получают все соседние аптеки , но не вы ! И прочитайте отзывы ниже , там аналогичные
Sobachieserdce
Krasnodar · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2025
Врач невролог совершеннно не помог, котенку после стало хуже , лечение никакого не пописал никаких препаратов , врач в грубой форме отказал в повторном приеме , регистратура вообще не умеет решать проблемы, где руководство клиники вообще и куда оно смотрит ?