Котик Пушистый
8
Котик Пушистый
11
abunəçi
0
abunə
115,1 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
9
Резка стекла, зеркал
Saint Petersburg · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
May 2026
Мне испортили стёкла. Я принесла образцы, чтобы вырезать вторую пару таких же размеров. Пыталась объяснить мастеру, что мне нужны стёкла тех же размеров, но он, похоже, не понял сути задания. Меня не хотели слушать или слышать. Когда мастер взял мои стёкла, я думала, что он будет делать замер, но он начал их резать. В итоге работа была выполнена плохо: образцы испорчены, края обработаны некачественно, стёкла поцарапаны. При приёмке я объяснила, что мой замер неточный, потому что линейка короче стекла, но мне нужны дубликаты стёкол по размеру образцов, без подрезки. Подрезка была инициативой мастера, я об этом не говорила. У мастера должна была быть линейка для точного замера. Но вместо этого он испортил мои стёкла, поцарапал их и отказался переделывать. При этом он взял полную стоимость, как за два новых стекла. Мастер не предоставил мне ни чеков, ни других документов. Когда я сказала, что мне нужна вторая пара стёкол, а не подрезка моих образцов, он начал хамить и отрицать свою ошибку. У него явно проблемы с пониманием задания и культурой общения. Я сталкиваюсь с таким впервые: обычно, если мы приносим образцы, нам режут вторую пару стёкол, а не подрезают наши. А если что-то непонятно, задают уточняющие вопросы. Если вы не понимаете, что от вас хотят, задайте вопросы или вообще не беритесь за работу. Похоже, отзывы накручены, потому что негативные отражают суть работы: хамство, порча стёкол, царапины. Вначале я думала, что это моя ошибка, но как оказалось, нет. Очень разочарована, пришлось искать другого мастера, который вырезал дополнительные стёкла без порчи моих и без накрутки цены. Не рекомендую, и сама больше сюда не пойду, даже если это самое близкое место. Дополняю отзыв. Другой мастер, осмотрев стёкла, заметил, что край плохо обработан, есть сколы и царапины. Кроме того, они были обрезаны неровно. Такое отношение меня шокирует. Казалось бы, на дворе XXI век. Даже если мастер ошибся, почему бы не признать свою ошибку и не исправить ситуацию? Зачем хамить? Я не понимаю такой подход к работе. Как и не понимаю всех этих хвалебных отзывов, которые кажутся искусственно накрученными. Прикрепляю фото с разницей работ. Слева стекла вырезал мастер с пионерки + еще сам доставил по себестоимости вышло намного дешевле. Справа стекло было испорчено в данной мастерской.
Ded Ho
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место, очень приветливый персонал. Еда вкусная 👍
Dodo Pizza
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Что у вас с сыром и тестом? Второй раз заказываем и получаем подошву. Сыр резина! И пицца приходит холодная второй раз. Раньше таких проблем не было 🤷 Очень сильно скатились по качеству. Пы. Сы. Поменяйте, пожалуйста, сыр, он ужасен.
Taiyaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место, рада, что открылось не далеко от работы 😊
Future Studio
Saint Petersburg · Futbolkalar üzərində çap
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная студия!) Рекомендую 👍
Tsentr doktora Bubnovskogo
Saint Petersburg · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место 👍 Всегда рядом тренер и подсказывает как правильно делать упражнения. Очень нравится заниматься тут.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место 👍 Периодически заходим сюда.
Космет_А
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все отлично 👌 Прохожу лечение от акне и вижу результат. Меньше высыпаний стало, разгладились морщины и уменьшились поры❤️