Я люблю этот центр – постоянно хожу на массаж к Гагику! Профессионал своего дела!
Была приятно удивлена, так как прошла новую процедуру - Плазмотерапия!! Провел мне плазмотерапию Валиев Денис Альфитович. Профессиональный подход, соблюдение всех медицинских нормативов. Я бы даже сказала бережный подход, так как это уколы - Каждый укол был сделан настолько аккуратно, что нет ни одного синяка или подтека. А самое главное – прекрасный эффект после процедуры. Делали плазмотерапию на лице - посвежело и подтянулось. Рекомендую и теперь буду обращаться только к Денису Альфитовичу. Спасибо !!!
Очень понравилось место. Домики из чистого сруба, запах дерева, минималистский дизайн, аккуратный дворик, огромный мобильный бассейн, и самое главное - крутая горячая баня с купелью на улице. Рекомендуем !
Заехали сюда по отзывам. Кухня, да, домашняя. Брали лагман: порция большая, бульон наваристый. Единственное, мяса мало 2-3 кусочка на порцию. Но вкусно и сытно! Мебель, согласна с отзывами, нужно обтянуть диванчики. А так, доброе придорожное кафе.
Любим это место ) близость к морю, комфортное проживание, удобные и чистые номера, оборудованная кухня. Жаркая дровяная банька с возможностью окунуться после в море.