Ксения Д.
4
Ксения Д.
0
abunəçi
0
abunə
7,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Mon Ami
Smolensk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Первый магазин в который не пустили с коляской! Видимо продажи не нужны
Elen
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда тут заказываю шаурму. По мне это сааамая вкусная шаурма. Всегда беру свинина с картофелем, лаваш прям трескается от начинки сколько ее там много. Всегда чистенько, приветливый персонал. Ни разу не нагрубили, тон не повысили. А кто пишет что хамят, может надо задуматься над собой в первую очередь? ☝️
Апартаменты на Марьиной Рощи
Moscow · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Если можно было бы поставить минус 10, поставила бы с удовольствием. Начнем с того что заселение у нас было после 22:00, и войти в подъезд можно только позвонив по номеру телефона охране. И вот ночь, фонарь, подъезд , в который мы не можем попасть, так как звонок охране не проходит, стучали в дверь. И о чудо, вышли жильцы и мы наконец-то попали в подъезд. Зайдя в квартиру сказать что мы офигели, ничего не сказать. Полы грязнющие такие , что хоть бери швабру и мой (на фото ноги и носки ребенка спустя 10 минут нахождения там). Хотелось бы надеть тапки, но и тут но... Лежит всего одна пара тапок и то не одноразовых. Ладно , мы хотели скорее в душ и спать, и тут очередной сюрприз. Полотенца грязные, что их даже не хочется трогать. На втором этаже оторван плинтус что за него зацепиться и полететь легко. Так же оборваны тросы на втором этаже и просто висят. Вода в душевой кабине уходит очень плохо. И вишенкой оказалось то , что проснувшись на следующий день и начавши собираться мы оказались ещё и без воды. Предложили компенсацию в половину стоимости проживания, по факту и этого не оказалось, перевели 500 рублей. Спустя две недели переговоров вопрос так и не решился. Если хотите испортить себе настроение, пощекотать нервы, то можете заселиться, а так обходите стороной данные аппартаменты. Добавьте лучше и снимете действительно нормальный номер в отеле где в случае чего ваш вопрос сразу решится
Гладь
Smolensk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Делала лазерную эпиляцию у мастера Виктория. Замечательное место, все чистенько, персонал приветливый. В кабинете очень удобная кушетка и приятная атмосфера.
Laserskin
Smolensk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Замечательная студия. Персонал вежливый, все чистенько, чувствуешь себя уютно и комфортно.