Инкогнито 3382
11
Инкогнито 3382
4
abunəçi
0
abunə
454,9 min
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
Retal
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Tara və qablaşdırma materialları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был 1.06.26.хорошая компания,подьехал ночью,утром часов в 11 я уже выехал,выгружают быстро, документы сразу, молодцы, только вот плохо со стоянкой, стоишь на обочине.
Полиэф
Blagoveshchensk · Sənaye kimyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Нормальная компания,не в сравнении с омским,тобольским и прочими сибурами, здесь как то по проще,по людски,есть стоянка,теплый туалет, кофе -аппарат, комната приема пищи, даже молельная комната, девушка на доках адекватно реагирует на все ваши вопросы, всё объясняет,шмон на въезде тоже щадящий,ну вобщем компания хорошая,я туда еду с удовольствием,грузят быстро без какой-либо либо головной боли,заезд в порядке живой очереди.
Yuzhnaya sokovaya kompaniya
Belorechensk · Alkoqolsuz içkilərin
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая компания,грузят правда долговато,запускают сразу,есть стоянка, туалет,вода кран, в общем всё нормально, приятно было там находиться. Молодцы!!!!!
Paranginskoye torfopredpriyatiye
posyolok gorodskogo tipa Paranga · Gübrələr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё супер,приезжаю, сразу встаю на погрузку, грузят быстро, хорошо,доки тоже 5мин, в общем минут 40-45занимает весь процесс. Молодцы ребята.
Кафе у Жорика
Iglinskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мне много говорили про эту кафешку что мол супер. Вот с коллегой заехали туда не давно - ну что сказать само по себе кафе хорошее,персонал,условия,но еда на четверочку, цены приемлимые, ну в общем поесть можно если далеко до другого кафе.
Пивоваренная компания Балтика
Chelyabinsk · Spirtli məhsulların topdan satışı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Нормальная компания, только вот стоянки нет, встаём на дороге,если место есть,а так всё нормально,оформляют по приезду, пошел зарегистрироваться,взяли номер телефона,звонят, зовут на погрузку, грузят быстро,доки сразу - молодцы. Жаль что их закрывают.
Cementum
Volsk · Sement
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В принципе не плохое место, правда ждёшь иногда долго,но это как говорится издержки производства. В общем нормально.
Vityaz
Gorodishchenskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличная стоянка, есть всё что нужно, рекомендую.
Хорт
Shirokobuyerakskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё супер, стоянка конечно маловата,но всё равно всё супер, особенно парковщик - молодчик!
Surah
rabochiy posyolok Surskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошее место,хорошая гостиница,мы с семьёй там останавливались, конечно не люкс,но нормально, всё нас устроило,душ, туалет,и даже покурить на балконе, всё супер,утром позавтракали в кафе,"круглосуточно работает"и даже просто стоянка на ночь- я дальнобой, тоже всё класс,стоянка по дорожке.рекомендую.