Владимир
5
Владимир
0
abunəçi
0
abunə
295,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
İş Kolları
selo Gayduk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всё как обычно на высоте, доставка в срок, надёжная упаковка, удобный график работы, быстрое оформление.
Табрис
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень интересный и стильный магазин, главная фишка, в нём можно найти самые лучшие и разнообразные товары, и при этом в таком ассортименте, который не встретишь ни в каком другом магазине города. Рекомендую посетить!
Zheleznodorozhny vokzal Tuapse
Tuapse · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень актуальное место для тех, кто хочет приехать (или уехать) на курорты Черноморского побережья! Отсюда рукой подать до любого Черноморского города-курорта Краснодарского края, самый оптимальный вариант!
Yagodka
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень хорошая кухня, с удовольствием, уже не первый раз, приходим посидеть, поесть шашлык и другие изысканные блюда, цены умеренные, крепкий алкоголь можно приносить с собой или же купить в магазине напротив, персонал очень доброжелательный.
Ozon
Gelendzhik · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень быстрое обслуживание, приветливый персонал, чистота в помещении.
Lukojl
Gelendzhik · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Как житель города постоянно заправляюсь на этой заправке. Нравится удачное расположение, бензин гарантированно отличного качества, при оплате бонусы и скидки, персонал всегда приветливый, оплату производят быстро, без задержек.
Avtomotiv
Gelendzhik · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
В магазине хороший выбор аккумуляторов в разных ценовых категориях, сотрудник объяснил их особенности и характеристики, сам всё установил, оформил техпаспорт и рекомендовал раз в полгода приезжать на бесплатное обслуживание аккумулятора. Да, ещё понравилась высокая цена за старый аккумулятор - 700 руб.
Restaurant Na Kruche
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
С женой решили отметить её день рождения, вдвоём в этом ресторане, заранее ознакомились с меню, заказали столик, цены явно выше среднего, но очень большой выбор блюд, особенно с морепродуктами. В целом всё понравилось (хотя интерьер на любителя - "а-ля 70-е годы"), кроме "живой" музыки, на кого расчитан репертуар, не понятно. Спросил у молодого, вежливого официанта - пригласил-бы он своё девушку под такую музыку танцевать, он в ответ сослался на корпоратив за соседними столиками, хотя они сидели обособленно и скромно. Непонятно было, причём здесь это, ведь кроме нас были другие посетители. За три с лишним часа не одной приличной песни под которую хотелось потанцевать, праздник был испорчен, хотя блюда были вкусными. Больше туда не пойдём.