Е
Евгения
Е
6
Евгения
0
abunəçi
0
abunə
98,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Barberdog
Nizhniy Novgorod · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Стригла собаку у мастера Диана, была собака породы Мальтипу. Подстригли совершенно обычно как Йорка, просто побрили, хотя фото того как нужно показывала! Кроме того собаке побрили усы вместе с шерстью. Потом извинились и порекомендовали попробовать другого мастера
Opera
Nizhniy Novgorod · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Невозможно дозвониться до отдела!
Children's City Clinical Hospital № 1
Nizhniy Novgorod · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хочется написать отзыв о платном отделении, регистратура всегда закрыта, сотрудника просто не найти. При оплате уточнила, на месте ли врач, сказали на месте, оплатив мне сказали, врача нужно ждать 2 часа в порядке живой очереди. Вопрос за что я оплатила 1200 рублей? Придя в регистратуру, чтобы вернуть деньги она снова была закрыта, итак на платный прием, на который мы не попали мы потратили 1,5 часа времени, отпросившись с работы и школы. Никому не рекомендую
Format
Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень приятная атмосфера и сервис! Очень удобные кресла для педикюра, прямо отдыхаешь!
Виктория
rabochiy posyolok Arya · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хочется написать отзыв о работе нашего кафе "Виктория". Нами был заказан поминальный обед-постный и без рыбы. Попросили приготовить сытный постный стол. А получилось, что люди ушли голодные. Вкусным было только"горох" и "булочка". Ужасная грибная солянка"без грибов", греча с одной ложкой подливы, ложка винегрета тоже не очень вкусного, кисель неестественного фиолетового цвета, веточка винограда(сорт, который никто не берет в магазине) и мандаринчики. А когда то в этом кафе были вкусными любые обеды, в том числе и постные. Неужели нельзя поставить на постный стол нарезку из огурцов, помидор, перцев. Сделать салат из капусты. Поставить на стол оливки. И неужели в магазине мало разных вкусных фруктов. В деньгах ограничений не было. 600 рублей ипоесть нечего, а если мясной обед то сколько будет стоить? Напрашивается вывод:если собрать нормальный стол и правда на эти деньги, то работникам кафе это крайне не выгодно. Остался очень неприятный осадок. А нам перед людьми, которые к нам пришли на поминки было ужасно стыдно
Tsum
Nizhniy Novgorod · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Самый шикарный выбор швейной фурнитуры в городе. Кроме того в ТЦ появился лифт, это очень комфортно
Pakabata
Nizhniy Novgorod · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отправила форму бронирования, никто не перезвонил, приехала лично, сидят 2 девочки, одна занята, вторая просто в телефоне, но забронировать отказалась.... Прождав 20 минут так и ушла не с чем.... Отвратительное отношение....
Sportmaster
Nizhniy Novgorod · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Если вы хотите увидеть самых не довольных продавцов в мире, то зайдите сюда и посмотрите на продавцов в зоне кассы! Те, что в зале с ними все норм, а вот именно в зоне кассы, их как будьто расстреляют если они работать не будут! Для чего они там работают? Зачем если все так опостылело? Вам не стыдно за имидж магазина?
Привозъ
Nizhniy Novgorod · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Удачное обслуживание! На просьбу повернуть кусочек, продавец просто начала бросать их психуя, типа все одинаковые). Не первый раз там такое! Давно уже хожу в Ореховский, там приветливые продавцы, а тут просто как с цепи сорвались!
Lucky Fish
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Официанты подходят раз в час, вин за 3-4 тысячи в наличии естественно нет