Евгений Фокин
2
Евгений Фокин
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ambar
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заведение в общем чистое и уютное, что не скажешь о качестве блюд и обслуживании. Заказанное блюдо было холодным и сырым, картофель и лук в запеканке хрустел на зубах, они были абсолютно сырыми. Подошла к работнику, объяснила ситуацию, на что блюдо молча забрали и ничего не заменили и не вернули денег. (Ожидала хотя бы извинений) т.к. плачу за это деньги.