наталья у.
3
наталья у.
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Автоимпорт сервис
Belgorod · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Никому не советую этот автосервис. Ужас! Выкачка денег! Деньги заплатите и заберете поломаный автомобиль, как бы не хуже чем был. Реальные поломки не устраняют, типо меняют запчасти, которые в итоге выясняется что вовсе не менялись, просто дерут деньги. После того как забрали авто, через 50 км стало тоже самое, в итоге при разборке выяснилось, что всё что указано в чеке, ничего нового не заменено. Когда предьявляешь им, что верните хотя бы старые запчасти которые типо заменили, ответ короток, ИХ НЕТ!!! Деньги вернуть не просто, если только есть время судиться. Чем сейчас и занимаемся) Собираем всё! И таких счастливчиков нашли уже не мало, к сожалению!!!