Анжелика
6
Анжелика
1
abunəçi
1
abunə
289,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Дубок
рабочий посёлок Умёт · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Замечательное кафе! Часто проезжая Умёт мы всегда останавливаемся здесь покушать. Всё всегда свежее, порции большие, шашлык обалденный! Быстрая подача. Вежливый персонал, мы были с ребенком и нам предоставили отдельную кабинку. Все очень чистенько, салфетки, сахар, соль и соуса всегда на столе и полные. Цены более чем приемлемые, за такие огромные порции. Мы раньше заезжали в разные кафе, но это самое лучшее. Искали своё и нашли! Находится почти на против магазина пятёрочка, что тоже удобно, можно сразу ещё что-то в дорогу купить. Туалет да на улице, но это скорее плюс чем минус. Не будет в зале пахнуть канализацией. Вообщем рекомендую тем кто не ищет лакшери ресторан.
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
15 марта 2025г мне пришлось воспользоваться услугами этой компании. ПВЗ на ул. Каргопольской д. 18, стр1 . Заказчик через Авито оформил отправку СДЕК. Я с маленьким ребенком вышла на прогулку и заодно отправить заказ. Вход в пункт находится во дворе. Очень не удобно что нет пандуса. Пришлось брать ребенка на руки, посылку и подниматься по крутой лестнице. Посылку я упаковала очень надёжно, отправляла керамическую статуэтку-часы, в картонной коробке обложила бумагой, и пенопластом. Сотрудник, на бейдже было указано имя Александр, настаивал на приобретении их ПЛАТНОГО упаковочного материала, по факту он был не нужен. Хамовато и нагло заявил либо вы берете наш упаковочный материал, либо идите на Почту России отправляйте! Видя что я с грудным ребенком на руках и деваться мне некуда, т.к. ближайшее почтовое отделение находиться в 1,5 км от пункта СДЕК, он просто начал навязывать платные услуги. И мне пришлось согласиться. Авито на всех своих пунктах предоставляют бесплатную упаковку, но молодой человек не посчитал нужным предложить её. Если вашим сотрудникам приходится разводить людей на доп.услуги научите их делать это элегантно. Отвратительно, больше не вернусь в этот пункт приема.
Mesto Vstrechi Mars
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень нравится это место, любим гулять здесь с семьёй. До ремонта было намного хуже. А сейчас детская площадка, лежаки и качели. Много разных лавочек. Рядом магазин и фуд кор. Есть не большой ресторан. Есть туалет. Здесь можно гулять, отдыхать, загорать, заниматься бегом или просто релаксировать глядя на проплывающих уточек. Нам все нравиться.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 110 Filial № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всё очень нравиться! Удобное расположение, отличные врачи, нет очередей, вежливый персонал. Удобно с коляской. С малышом всегда быстро всё проходим.
Pink Moon
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
👍👍👍Очень рада что попала к такому замечательному мастеру!!! Екатерина участвовала в моих сборах в роддом, она сделала мне шикарный педикюр, моим ножкам стало очень легко. С таким педикюром и рожать не страшно!!!!😄Екатерина мастер своего дела и отличный собеседник!!! Спасибо вам Катя!🤝🤗
Carsalding Car Service
Moscow · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Всё понравилось, ребята профессионалы своего дела. Обратилась с нехарактерным стуком под правым передним колесом.Внимательно осмотрели, автомобиль, быстро нашли и устранили причину, чему я очень рада. Дали рекомендации. Спасибо вам большое!!!!
Sushi Wok
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Если хотите вкусно покушать вам сюда!!! Очень вкусное и разнообразное меню, радуют подарочки и акции. Заказываю роллы только в Суши Wok. Да и размер порций приятный.Хотелось бы расширить размер заведения, так как очень тестно и не очень комфортно кушать там. А на вынос всё великолепно, доставка быстрая, персонал приветливый. Успехов и процветания вам.
Dixy
posyolok sovkhoza Kraskovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Всё отлично, всё свежее и отзывчивый персонал
Pyaterochka
derevnya Vyalki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Попадается просроченный товар
Santa Barbara Guest House
Sochi · İnternet-marketinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Отдыхали с мамой в этом отеле с 16.09.18 по 24.09.18 года. Нам всё очень понравилось, спасибо вежливому и отзывчивому персоналу. Отель чистый, бассеин тоже, всё очень понравилось!!!