Н
Надежда
Н
2
Надежда
0
abunəçi
0
abunə
17 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Percini
Yuzhno-Sakhalinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заведение просто шикарное! Пришла с подругой поужинать, заказали пасту и пиццу(которую порекомендовала прекрасный официант София💞 и была права - пицца была очень вкусная и с необычной подачей!) Официанты очень вежливые, всегда подскажут что-то из меню (в моем случае это была, как я упоминала ранее, София, просто замечательная девушка🫶) Всем рекомендую сходить в Перчини!