Ксения Березина
6
Ксения Березина
0
abunəçi
0
abunə
74,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
4
Cafe Yakor
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну такое себе место ( все старенькое , но красивый вид . Не предупреждают , что в чек входит 10% от заказа за обслуживание . Вкусно , конечно все , кроме карбонары🤣
SushiVesla
Mikhailovka · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В который раз убеждаюсь, что в городе Михайловка просто полностью отсутствует сервис доставки !!! 1,5 часа ждали и сказали еще ждать 30 минут . Это ужас !!! 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 не советую вообще здесь заказывать доставку
Детки Кокетки
Volgograd · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров и вежливым персоналом !!!
Yakitoriya
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютно , вкусно , 😋 персонал 🔥
Кайтен
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Душевное, вкусное место 🤤 персонал на высоте , цены адекватные. Очень интересное место 😍
Sovkombank
Volgograd · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасное обслуживание!!! Три раза за день приезжала , так ничего и не сделали. Очереди киллометровые , на одного клиента тратят по 40 мин , из решения проблемы клиента больше «льют воды» , чем что-то делают !!! Одно возмущение😡
Кирпич и Камень
Volgograd · Kərpic
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Кидают перевозчиков на деньги !!! Ужасная контора
Lehtual'
Volgograd · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Покупала в данном магазине бальзамы для губ. Ценник висит 199 руб (11.03) в спешке расплатилась и ушла . В итоге оказалось , что они по 299 руб. Приехала в магазин 14.03 , бальзамы переложили на другое место - ценник тот же 199 руб . Приехала 15.03- ситуация та же . Обратилась к кассиру , она мило улыбаясь отвечает , что людей ну оооочень много ( в магазине буквально 3 человека ) и они ну вооообще не успевают ценники менять 🤦🏼‍♀️ теперь только в альтернативные магазины !!!!
Осьминожка
Mikhailovka · Uşaq ayaqqabısı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер магазин !!! Павел Олегович- вообще золото !!! Переехав в другой город, все равно периодически приезжаем за обувью именно в Осьминожку !!! Процветания Вам , и успеха 💫
Kazan-Mangal
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Обслуживание на нуле ) готовят оооочень долго🤦🏼‍♀️ стейк , как кирпич безвкусный , 2 морса по разной цене в чеке , 3 раза надо повторить , чтобы что-то принесли ,гарнир холодный (( булочки очень вкусные , десерт вообще не принесли !!!! Не рекомендуем данное место , к сожалению