Катя Б.
4
Катя Б.
0
abunəçi
0
abunə
143,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Joint stock company Asian-Pacific Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла в пн с утра чтобы не было очередей, не прогадала) Девочки супер, вежливые, все расскажут и покажут. Хорошее отделение)
Отделение почтовой связи № 193169
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Такое ощущение, что пункт не работает ВООБЩЕ. Приходила два дня подряд - дверь закрыта. Спрашиваю у людей, работающих в тц, говорят вообще не открывался пункт. Это если что были 100% рабочие дни, не праздники. Люди может работают и хорошие, но как пункт советую обходить стороной.
Туалет
Novosibirsk · Tualet
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Надо было читать отзывы, оказывается толчок закрытый и только для сотрудников…. 😞
Rodnye Sushi
Novosibirsk · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хочу оставить исключительно положительный отзыв. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, девочка помогла мне выбрать роллы. Качество продуктов на высоте и внешний вид тоже бомба. Заказываю обычно самовывозом, но уверенна что доставка у ребят тоже хорошая! В целом, я очень довольна что рядом с домом есть такой топ ин топ. Даже в субботу вечером ребята работают на скорости и отдают заказы за мин 20-30(ну это сугубо на моем опыте вроде как трудно) Рекомендую этот магазин всем, кто ищет вкусные и качественные роллы!
Кафе
selo Peski · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличное место! С виду неприглядное, но вы на это не ведитесь. Ассортимент большой, больше чем у шоссейных кафе. Порции супа огромные, советую брать половинку. Но самое главное это вкус - как будто дома у мамы. Всем советую. Кушали вчетвером, заплатили 1127р - и это 3 борща, 3 вторых, два салата и 4 блинчика. Фотки прикрепить не могу, были слишком голодные и сразу налетели кушать) Единственный совет будет, сделайте вывеску светящуюся со стрелкой, чтобы люди сразу понимали что вы открыты и к вам можно заходить. Если сделаете это - то посетителей в два-три раза больше будет точно. А ещё лучше сделать вывеску за 1-2 км от самого кафе. Желаю удачи и процветания, спасибо🙏💕