Галина as
11
Галина as
3
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
78
Yes Ok Витебский
Saint Petersburg · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Великолепная локация относительно метро! Окна - в тихий двор. Высокий этаж ,великолепный вид на город. Очень тихий номер,так как с одной стороны лестница,с другой - коммерческое помещение ,которое не работает по ночам.
Federal Bailiffs Service
Kamenka · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
недееспособная организация
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приятно заходить в этот магазин.
Ulybka Radugi
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Все окей
S-tekstil
Saint Petersburg · Tekstil şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отличный ассортимент текстиля и гуманные цены. Вот уже несколько лет пользуемся продукцией приобретенной здесь. Очень большой выбор в разных ценовых категориях
Gazoraspredelitelnaya organizatsiya Peterburggaz Pu № 1
Saint Petersburg · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
May 2022
Ужасная организация. РУководителю пора писать заявление на увольнение как не сумевшему организовать работу. Персонал на 104 по полчаса принимает заявку на замену крана,другие посылают персонал не посмотрев может ли он выполнить работу,третьи по десять раз ходят на объект ибо четко не могут разработать проект замены оборудования.Сервис- нулевой. Работники приходят с пустыми руками,консультации дать не могут грамотной.
Odont
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Еще до приема появился негатив к клинике. Неужели нельзя со стороны Московского шоссе разместить указатели или писать на сайте что вход с Ленсовета. Потеряла время на поиски входа и не я одна.Попала вовремя,но у администратора была очередь. Пришла в кабинет врача - его на месте нет. Первый раз увидела терапевта,который диагноз поставила не осмотрев пациента а по опроснику. Отфутболила вместо невролога ,эндокринолога или кардиолога - к хирургу))) Это с жалобами на отеки,тремор и повышенную возбудимость)))) Слава богу что хирург был более профессионален и смог направить к нужному специалисту. Вот уж не знаю зачем держать таких терапевтов? Чтобы деньги собирали?Не рекомендую пользоваться услугами таких "профессионалов".Очень жалко потраченного времени