Lora
5
Lora
0
abunəçi
1
abunə
189,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Adva Centr
Petrozavodsk · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Для прозвона потенциальных клиентов используются персональные данные, «утекшие» из баз данных других учреждений. Это незаконно. Навязывают свои услуги.
Nevis
Petrozavodsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Впервые столкнулись с нетактичной манерой общения фармацевта: высокомерно, назидательно, повторяя одно и то же, как нерадивым ученикам, и довольно громко, чтобы, наверное, услышала вся очередь. Вышли из аптеки как оплёванные. Больше туда ни ногой. Дискомфортная атмосфера.
Vydra
Petrozavodsk · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Наконец-то и у нас, варкаусовцев, мелентьевцев, зайцевцев и ближайших соседей, появился приличный и стильный зоосалон - парикмахерская. Там уютная и доброжелательная атмосфера. В режиме ожидания можно провести хоть целый день. Душевно всё! Из нашего замурзанного и заросшего дачника-шпица, мастер Анастасия сделала ухоженного от пяток до макушки очаровашку. Мы остались довольны, наш Симбуша тоже! Наилучшие рекомендации Выдре.
Sotsialnaya apteka № 7
Petrozavodsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Аптека небольшая, но всё необходимое купить там можно. Особенно радует доброжелательный и вежливый персонал. Сотрудники аптеки внимательно вникают в суть проблемы и стараются найти приемлемый вариант, и по цене в том числе.
Respublikanskaya stantsiya po borbe s boleznyami zhivotnykh
Petrozavodsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хочу поблагодарить ветеринарного врача Петрову Анну Петровну не только за опыт и профессионализм, но и за доброе и участливое отношение. Анна Петровна! Огромное вам СПАСИБО за толковую помощь, за чувство юмора, за позитив)
Республиканский центр ветеринарии и консультирования
Petrozavodsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Не рекомендую. Персонал эмоционально выгоревший, не люди, а роботы. Ответы шаблонные, никакой заинтересованности в результате. Специально приехали издалека за консультацией дерматолога, руководствуясь графиком в ВК. На месте выяснилось, что у специалиста выходной. Другой "дерматолог" (их в графике числится двое) был на месте, но проигнорировала наш запрос - сидела и из кабинета наблюдала за нашими отчаянными попытками решить вопрос с консультацией. Нам отказали. Тут, видимо, либо график не актуальный, либо дерматолог ✓2 вовсе не дерматолог. Уехали не солоно хлебавши. А зачем делать свою работу хорошо, если всё-равно зарплата не изменится? Риторический вопрос. Товарищи - сотрудники гос. вет. кабинета на Лесном ,51-Б, где совесть спрятали? Вот желаю вам, чтобы точно также обслуживали вас во всех сферах, т. е. НИКАК.
Ivi
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Мои 5 звёзд я адресую службе поддержки ИВИ. Вот шаловливые пальцы как-то незаметно нажали "оплатить" на экране телевизора, и только утром я заметила, что списаны 3200 руб (годовой пакет). Вот ведь незадача, дней десять назад только зарегистрировалась, наслаждалась бесплатным просмотром и тут такой пируэт. Ранним утром, по майл почте обратилась с просьбой вернуть эту сумму, поскольку оплатила случайно и не успела воспользоваться услугой. Замечательный сотрудник службы поддержки по имени Дмитрий, всё тут же разрулил: оформил возврат (выслал чек), отвязал мою банковскую карту (чтобы снова мои резвые пальцы чего-нибудь, без согласования со мной, не заказали) и добавил 7 дней бесплатного доступа к ИВИ (при первом абонентском платеже бесплатный доступ заканчивается). К моему удивлению, деньги вернулись на следующий день. Благодарю за понимание и оперативность в решении моего вопроса. Реально быстро отозвались и помогли. Отняла бы одну-две звёзды за то, что для неопытных пользователей много рисков таких оплат: слишком резво списываются суммы, без СМС подтверждения и других уведомлений о предстоящей покупке. Чуть зазевался и "Фау!" - деньги списаны. Приходится всё время контролировать, не поставлен ли флажок на автоплатеж, ведь эта функция активирована по умолчанию. Согласитесь, лучше наоборот, тот кто пользуется автоплатежами регулярно, сами пусть активируют эту возможность. Эти уловки как сети, в которые попадаюся не самые внимательные пользователи.
Boxberry
Petrozavodsk · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не рекомендую. Если вы хотите, чтобы вам испортили настроение, потерять битый час в очереди, услышать хамство в свой адрес, то вам сюда. Здесь это в избытке. Пора обращаться а комитет по защите прав потребителей. Позор. Неужели Боксберри не отслеживают как работают такие пункты, как этот на Ключевой, 14? Сплошная дискредитация имени перевозчика. На стойке размещено объявление, что, если будут жалобы и негативные отзывы, то откажут в облуживании. Ждут только хвалебные оды за свои косяки. Друзья! Если есть возможность, ищите другие варианты.
Nedvigimost
Petrozavodsk · TİB
Yaddaşda saxla
May 2022
Никому не рекомендую! Контора отстой от слова полный. Неорганизованно, непрофессионально, бесчеловечно. Прайс список отсутствует, ценники растут прямо при оформлении услуги. Хамское поведение производителя замеров: обращается на "ТЫ", перебивает не выслушав, ведёт себя развязно. Сотрудники некомпетентные, один говорит одно, другой прямопротивоположное. Графиков выездов нет, предварительных договоренностей тоже. Запросто могут позвонить и сообщить, что готовы сделать замеры прямо сейчас и там наплевать, можешь ты или нет бросить все свои важные дела и примчаться на место. Общее впечатление просто отвратительное. ГУП - сидят на зарплатах, работать для людей, по-человечески, не заинтересованы. Горькое послевкусие. Люди! Если есть альтернатива, лучше обращайтесь в другую организацию. В этой конторе вам только нервы попортят.