К
кто я
К
4
кто я
0
abunəçi
0
abunə
22,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Pitstseriya 7 Pyatnits
Ulan-Ude · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
там очень вкусная пицца, ждать приходится всего лишь минут 15-20, но это не суть. пицца клёвая, очень вкусно пахнет, даже когда мимо пиццерии проходишь, то чувствуешь этот прекрасный запах пиццы. отпад просто. рекомендую.
Titan
Ulan-Ude · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
суперский магазин, цены ниже чем в тех магазинах которые рядом с домом. мясо там очень вкусное продают!!
Кафе
Ulan-Ude · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
кафе хорошая, это больше забегаловка для тех кто работает на автобусах. (там как раз через дорогу если пройти, то автобусная остановка будет). кормят вкусно, только мяса чуть-чуть жалеют когда делают самсу или беляш. само тесто отпадное, вкусное. еду готовят не осет долго, но если например пиццу всю разгребут, то придётся ждать очень долго когда приготовят новую. тётя чимита классная <3