Оля Р.
5
Оля Р.
1
abunəçi
0
abunə
385,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Кафе-бар Сытый кум
Brest · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зашли уже в 22:00, зал полная посадка, заказывали пиво и драники ,мясо по-французски ,все было очень вкусно, сыра,сметаны и майонеза там не жалеют; музыка классная играет,что и подпевать начинаешь . Спасибо .
Budzmo
Turaw · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я турист, приехала в Туров и хотела заглянуть, пообедать, в итоге как всегда - ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ! Не привычно такое видеть , когда везде вечные обеды и выходные…
Goat Blue
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Местечко милое, приятная музыка и красивая локация двора, но меню - закуски и коктейли, мы ушли в другое место, где есть горячие блюда и тд.
Boxberry
Minsk · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Удалось отправить посылку в Россию без всяких проблем.
Gagarin
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли в обед,комплексных обедов было всего два ( на 2х человек, нас было 4)хотя время еще до конца обеда был целый час… Обслуживание затянулось,заказала себе пельмени , ждала 30 минут, хотя зал был пустой,только наш столик из 4х человек, мы забрали два комплекса обеда, вся кухня готовила мои пельмени 30 минут 😆 Еда вкусная, пельмени супер! Атмосфера интересная, как и интерьер ,конечно же была мини фотосессия
Европочта
Zhytkavichy · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Boxberry закрылся. Специалист не может нормально проинформировать,клиентоориентированность ноль. И опять вечные обеды… Чтобы отправить посылку в Москву, это какая-то проблема
Belagroprombank
Zhytkavichy · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Такое ощущение что в мегаполисе , как будто толпа людей перед тобой… Люди вообще работать собираются? Или у них вечные обеды…