Ольга
7
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
178,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
3
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не большой, уютный. Необходимое купить по дороге домой самое то. Персонал отзывчивый, улыбчивый, всегда подскажут где, что и помогут найти если нужно. Мне нравиться.
Beauty Family
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Молодцы, делают как для себя. Маникюр держится до следующего раза без проблем, хотя руками работаю много. Чисто, уютно.
Pyatyorochka
stanitsa Golubitskaya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазин, нормальный выбор, персонал отзывчивый. На КСО очередей почти нет, на кассе можно постоять конечно, чисто, просрочка не видела.
Flamingo
stanitsa Golubitskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все замечательно, чистый, тёплый бассейн. Вкусно кормят, порции большие. По приезду оформили быстро, без проволочек. Номер просторный, на 5 человек вполне хватает, убирают хорошо, главное оставить ключ на ресепшене. До моря недалеко, детям интересно, и бассейн, и лабиринт. Есть велосипеды напрокат, не новые конечно, но на ходу. Прям напротив магазин Пятёрочка, на расстоянии 1км, есть магазины Магнит, Чижик, Фикс-прайс, Световор.
Olmi
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Замечательный магазин школьной одежды, большой выбор, внимательный продавец.
Weiss
Yeysk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, чистые номера, вкусная еда, чисто, убираются вовремя, большой чистый бассейн, вкусные завтраки.
Thaihome SPA
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Всё замечательно, очень понравилось. Обязательно приду ещё.
Social Fund of Russia
Moscow · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Обратилась за оформлением соцвыплаты. Всё сделали быстро и без проволочек. Очереди не было, сразу попала к специалисту.
Yeisk Museum of Local Lore named after V.V. Samsonov, I.M. Poddubny Memorial Museum
Yeysk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Класс.
Parus
Yeysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отдыхали с 27.06 по 06.07.2021, 2 взрослых 3 детей. 3 этаж, 1 корпус, 4х местный номер. Хороший номер, отзывчивый персонал. Завтраки отличные наедались все, хотя младшие у меня в еде избирательные, все подряд не едят. Территория не большая, но зато дети всегда на виду. Старшего ребёнка 10 лет, даже с моим браслетом (отправила в магазин) охранник не выпустил за территорию, за что только плюс ёму. Бассейны всегда чистые, как и пляж. Лежаков хватает. Есть парковка для машин. Для 2-х звёзд и за эти деньги на 5-х человек отличное место. Очень все понравилось. В этом году, приехали сюда же. Новый отзыв будет позже.