PSKalinkina19
2
PSKalinkina19
0
abunəçi
0
abunə
343
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Тесла
City of Kazan · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сегодня (02.06.26) я сдала экзамен на автомате с первого раза! Хочу сказать большое спасибо инструктору Айдару за полученные навыки, комфортное обучение и веру в меня! Хорошая автошкола, менеджер Юлия доброжелательна, вовремя информировала обо всем, помогала и оперативно консультировала по всем вопросам. Директор школы тоже классный, на экзамене по теории вселил во всех уверенность, разрядил обстановку) Экзамен по вождению прошел очень быстро, через 1,5 часа я уже прыгала с инструктором от радости 😂 Гаишник попался тоже отличный, спокойный, добрый. Маршрут оказался таким же, какой мы с Айдаром проезжали раз 100. Поэтому знания здесь дают актуальные, научат ездить по реальным экзаменационным маршрутам. Отучились полгода - поехали на экзамен. Никаких задержек или рассинхрона с не откатанными часами. Не знала, но оказывается у других автошкол есть с этим проблемы (часы откатали давно, а на экзамене еще не были) Короче, рекомендую Теслу и Айдара ♥️🙏🏻