Марина Уткина
7
Марина Уткина
4
abunəçi
0
abunə
527,5 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
1
Clinic Sova
Евпатория · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошая клиника для лечения Рекомендую! Василий Михайлович мастер своего дела, с современными методами лечения. Операция по удалению узлов заняла всего около часа, восстановление около двух недель, но мучения от этой болячки были больше 5 лет, поэтому лучше один раз набраться смелости и убрать узлы, чем страдать и мучаться
AkbCenter
Феодосия · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший магазин, помогли и объясняли, проверили аккум. Все оперативно и по делу
Русский Аппетит
село Пески · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравился сервис и еда)
Шиномонтаж
Керчь · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный сервис, всегда там устраняем косяки поездок по нашим дорогам, советую Балансирует, проверяет, консультирует
Komfort XXI vek
Керчь · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пользуюсь этим провайдером уже более 2х лет, скорость соединения отличная, при возникновении проблемы и обращении через ВК или телефон горячей линии проблема сразу решается. Операторы и ребята-монтажники очень позитивные и опытные мастера, вобщем мне нравится работать с этим провайдером, нарекания есть, но не критичные и решаемые!!!
Церковь Рождества Богородицы
Керчь · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Красивый храм, несколько раз в неделю звучат колокола, персонал отзывчивый, а какие там красивые цветы, глаз не оторвать. Отдыхаешь душой и телом
Genesis
Симферополь · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Чисто, красиво, все по делу. Назначают время в таким учётом, чтобы было меньше скопления детей, что не может не радовать
Boxberry
Керчь · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошее место, приятно, что принимают доставку, в том числе и для Авито. Жаль что такое место только 1 в городе
Еда Вода
Керчь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая сеть магазинов, адекватные цены, тол ко помещкни кчлишком маленькое был всего ассортимента. Ждём новую точку где-нибудь с районе от Института до Дружбы