Д
Даша А.
Д
2
Даша А.
0
abunəçi
0
abunə
161,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Polyclinic № 11
Ryazan · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
это не больница, а сплошной ужас, чтобы просто взять направление на анализы и записаться к узкому специалисту, отсидела в очереди 2 часа, хотя был талон к определенному времени. по итогу мне даже не дали направление на нужные мне анализы, сказали приходить снова на следующий день. пришла на сдачу крови также к определенному временному промежутку по талону(15 минут), говорили, что надо строго по времени приходить. в итоге там все по живой очереди, какой смысл этих талонов тогда. все отпрашиваются с работы, учебы