<Луна Шепс 🌙>
3
<Луна Шепс 🌙>
0
abunəçi
0
abunə
45,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Silver
Balashikha · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отель на вид хороший, но в общественной ванной холодной воды не было! Хотя говорили будет! Не помыться ничего! Администрация не выспавшаяся, но спасибо за мягкую кровать.В принципе по жить можно, но не на долго. Снова возвращаюсь к общественной ванне, там трубы перемотаны скотчем 🤷 В туалете иногда не смывается вода. Двери как из картона, всё слышно и ещё она не закрывается плотно, только если закрыться на замок. Номера как на фото, за это спасибо.