Эля К.
8
Эля К.
0
abunəçi
0
abunə
798,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
8
Kugoo-Russia.ru
Moscow · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Муж покупал самокат в 2023 году, мы до сих пор на нем ездим и все работает. Нужно правильно эксплуатировать и все будет хорошо.
MosOblEIRC
Pushkino · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу выразить благодарность за проделанную работу, помогли решить мой вопрос быстро и грамотно. Так держать!!!
Zooparikmakherskaya
Elektrostal · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо огромное за нашу не спокойную собачку! Нам как всегда все понравилось!!! Все мастера добрые , всегда подскажут и помогут!!! Чисто, уютно!!! Спасибо за терпение!!! Придём ещё)))
Suluguni
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравился ресторан, были с сестрой, вкусные хинкали с телятиной, салат Руставели, сыр, хлебушек. Вино подали белое, не помню название, очень вкусное. Официанты очень вежливые, внимательные, приветливые, гостеприимные. Музыка спокойная. Приеду еще в Казань,обязательно придем. Спасибо огромное за всё!!!
Vodny ekspress
Elektrostal · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Администраторы вежливые, вода отличная, по качеству претензий нет, доставка быстрая. Покупаем уже несколько месяцев. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо!!!
Lukojl
городской округ Арзамас · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ездили в Казань, останавливались с ребёнком и с собакой на заправке, кассиры молодцы, все подскажут, мы в такую далёкую дорогу впервые поехали.
Cyclo
Elektrostal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее заведение, пробовала Фо бо, Том ям и многое другое, все вкусно. Персонал вежливый, добродушный. Чисто, аккуратно. Коллеге и мне, все нравится. Спасибо за все!!!
Charuni
Elektrostal · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Делали завивку ребёнку, впервые были в салоне. Все очень понравилось! Алина мастер своего дела. Ребёнок восторге от мастера и кудряшек. Атмосфера в салоне отличная. Спасибо огромное !!!
Chizhik
Elektrostal · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Кассиры девочки очень хорошие, всегда приветствуют с улыбкой. Не торопят, даже если на кассе много народу. В самом помещение чисто и все на своих местах.