Валерий У.
11
Валерий У.
1
abunəçi
0
abunə
770,4 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
1
Все-Тельняшки.рф
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это не тельняшки ГОСТ. К материалу вопросов нет. Но пошив как футболка. Ворот прошит не правильно, клин в рукаве полосками поперек основной ткани)) носить можно но....это не ВМФ!
Табак
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ближайшее место где есть хороший трубочный табак.
Come in Pub
Domodedovo · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная кухня, хороший ассортимент пива, вежливый персонал. Рекомендую, супер место!)
Vetochka
derevnya Ustye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отлично место, особенно когда есть лодка!
Restaurant yacht club Neftino
kottedzhny posyolok Neftino · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
По яхт-клубу нет нареканий, все отлично и удобно. Жаль нельзя приобрести бензин. По проживанию вопросов огромное количество. Ночевал в 5 домике, жить в нем нельзя, лучше ночевать в лодке!))
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный пункт, отзывчивые сотрудники. Вопросов по работе не было, как при отправке так и при получении. Рекомендую!
Марина Волга-Бот
Okhotinskoye selskoye poseleniye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Был в качестве посетителя. У друга стоит в марине катер. Все вполне достойно! Охрана, сервис. Рекомендую, хорошее место для стоянки. Есть гостевые домики.
Fregat Boat Station
Konakovo · Su bazası, qayıq stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличное место стоянки лодки! Лодка под крышей и охраной!) Приехал и через пять минут на воде! Хорошая транспортная доступность. Одно из лучших мест во всех отношениях.
AutoAlliance
Moscow · Topdan satış şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший ассортимент, цены не плохие на определённые товары. Рекомендую, если что то нужно купить и посмотреть. Удобно, что есть возможность заказать если нет в данный момент.
Кнакер
derevnya Vakhonino · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный ассортимент и качество продуктов! Можно все необходимое купить на месте и не везти из Москвы. Цены не маленькие, но вкусно !)