В
Влад М.
В
8
Влад М.
1
abunəçi
0
abunə
651,6 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Sirodelie.by
Minsk · Topdan satış şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Заезжал к ним около 13. Есть место где запарковался. Офис-склад - больше склад, чем офис, но товар есть и это главное. Наличку не берут, это для кого-то может быть минусом. Персонал доброжелателен.
LLC NSService
Minsk · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Магазин-склад. Ассортимент достаточно широк. Искал запчасти на китайца. Был выбор. Один вопрос - припарковаться рядом может быть не просто.
Минская Фармация
ahraharadok Voziera · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Дружелюбный провизор. Все отлично. Аптека на втором этаже клуба, вход в здание там же где и почта. Спасибо, что вы работаете для нас!
Прокат инструмента
Minsk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень много инструмента Цена приемлема. Персонал вежлив. Иногда случаются очереди (из-за популярности фирмы наверное)
Samsa.by
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Все здорово, только попробуйте их найти ))) П.С. адрес верный. Ищите их со стороны здания суда и "Кирмаша"
Belorusneft
Papiarnianski Rural Council · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Обычно заезжаю сюда по дороге на дачу. Меньше машин, т.к. дальше от города. Все норм.
Veterinary station of the Central district of Minsk
Minsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Здание конечно подкачало, но заведующий - классный врач!
Saint Elisabeth Convent
Minsk · Monastır
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ходим семьёй сюда регулярно
Монастырское подворье
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Работаю рядом. Основные продукты есть. Хлеб, выпечка - всегда только свои. Молочные продукты как "промышленные" так и фермерские. Всегда есть выбор. Вкусная и свежая кулинария. Нет алкоголя и сигарет.
Sedmoe Nebo
Minsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Здание не понравилось. Узко, тесно,.. Ну, это же просто частный дом, на Сельхозпоселке... Добираться сюда без машины неудобно. Врач гастроэнтеролог напугала жену с начальной стадией гастрита так, что у нее чуть ли не рак скоро проявится, если она не будет у нее лечиться. Постараюсь сюда больше не обращаться