Иван Илларионов
13
Иван Илларионов
2
abunəçi
0
abunə
328,8 min
baxış
Rəylər
91
Seçmələr
Foto
Салют, Чита!
Chita · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая столовая, возле жд вокзала. Выбор блюд, стоимость, вкусно! Понравилось заведение. Рекомендую
Golden Plaza
Tomsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Гостиница жесть. Заселили в угловой номер. Холодно было, прмо от слова совсем. Поставили дувчик. Кое как нагрел номер, но и не было жарко. Номера для курящих, а когда ещё и холодно в номере, не проветришь. Если до утра в таком номере остаться, то можно к утру окочуриться. В общем не советую там останавливаться. Лучше в другой гостинице, с комфортом, и заплатить за такси, если понадобится. Удобно, что жд вокзал рядом, но за это ты просто страданёшь не по детски. Испытание, а не отдых.
Hochu Puri
Kemerovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошее заведение. Всё очень вкусно! Советую
Nikas
Krasnoyarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отмечали ы этом заведении корпоратив. Хорошее заведение
Train station Novosibirsk-Glavny
Novosibirsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Клёвый жд вокзал. Ещё в советские времена построили такое творение. Очень красивый
Ambar
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее заведение, вкусная разнообразная кухня. Но... в зале посетители курят igos, электронные сигареты.
Bikolor
Krasnoyarsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Парни за один день выправили все четыре диска и покрасили. Вечером забрал. Всё отлично сделано. Рекомендую
Restoran Winkel bier
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный ресторан. Очень вкусная кухня. Можно вкусно поесть и хорошо выпить. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Был там не однократно. Проезжая Иркутск, всегда стараюсь посетить данное заведение. Советую, останетесь под впечатлением, и не раз вернётесь
Пряникъ
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее заведение. Завтракали семьёй там, и открывается рано. Всё вкусно
Magazin chastnoy pivovarni Rohozec
Krasnoyarsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Бомбическое пиво! Уже наверное лет 10, если не больше пью его. Пиво плотное, вкусное, с горчинкой, на любой вкус. Не вода! Рекомендую!