1 1
5
1 1
0
abunəçi
0
abunə
198,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Liniya
Belgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
магазин крутой, много раз приходил в 5 утра мешать кассиршам расслабляться. много разной хорошей продукции. правда по праздникам закрыты, в отличии от ленты, по этому им 5 звезд а вам 4. нефиг ленится!!
City polyclinic, polyclinic department No. 7
Belgorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
в данной поликлинике мне щупали мошонку. у меня болит вена на левом яичке и имеет некую припухлость, но однако мне сказали что это половое созревание, хотя оно у меня кончилось давно. так и хожу с больной мошонкой в надежде на что то лучшее. если мои яйца оторвутся, я вас зашужу!
Pyatyorochka
Belgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
нормальный магазин, но не всегда есть что нужно, и частенько приходится ждать что бы подтвердили возраст на КСО. а еще всегда возле этого магазина шатаются алкоголики
Magnit
Belgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
плохое место, в холодильниках нету даже воды, одно пиво. часто захожу в него и не могу обнаружить нужный мне товар, кассирши плохо работают, долгие и заставляют ждать!!! худший магнит из всех в которых я когда либо бывал!
Magnit
Belgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
лучший магнит из всех в которых я был, раньше всех появились КСО, нужные товары всегда имеются, свежие фрукты и овощи. часто скидки и акции. персонал настолько прекрасен, что каждый раз, когда я ухожу, у меня очень хорошее настроение!
Fix Price
posyolok Dubovoye · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
хороший магазин. купил качественные лезвия для ножа для резки бумаги, летом резал руки, лезвие очень хорошо расслоило кожную ткань
Vkusno — i Tochka. Auto
posyolok Dubovoye · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
плохо готовят, очень часто, не дожаренная котлетка, картошка. бургеры плохо собирают. не так давно купил там кофе с черникой и каштаном, меня от него пропоносило
Coffeetochka
Belgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
очень хорошая кофейня, крайне рекомендую! много раз там покупал разные горячие напитки. делают быстро, но при этом очень вкусно! так же приятная бонусная система. очень рад что у меня на районе есть такое хорошее место!