Вероника П.
2
Вероника П.
0
abunəçi
0
abunə
10 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avtopilot 57
Oryol · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я очень довольна своим результатом и знаниями, полученными в ходе обучения. Уютная, светлая и современная аудитория, ответственные и опытные преподаватели. Возможность дистанционного обучения намного упрощает задачу, ведь можно подключаться из любого места и также качественно получать знания, как и в очном формате. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Лобоцкого Павла за его трудолюбие, терпение, ответственность, отзывчивость, позитивность и стремление научить, а не просто откатать часы с курсантом. Желаю автошколе "Автопилот 57" процветания и успехов в её нелёгком деле!)