Иван Гнатюк
5
Иван Гнатюк
0
abunəçi
0
abunə
150,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Указанная цена не соответствует реальному ценнику - оливковое масло пробилось без скидки. Пишите настоящую цену.
Es’Pressa
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я хотел заказать френч-дог, мне ответили, что нужно подождать 5 минут. Я стою жду. Подходит следующий посетитель, ему сразу делают кофе, а потом меня спрашивают готов ли я сделать заказ. Я говорю: "да, конечно" (я с самого начала был готов) В итоге посетителю сделали кофе, потом сделали френч-дог, а потом только мне начали делать. К этому моменту я уже заплатил деньги, но не стал ждать и ушёл без френч-дога и без денег.
Parfumer Atelier
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
10 минут простоял, пока ждал, чтобы меня проконсультировали. Но даже когда я остался единственным посетителем, девушки-парфюмеры начали заниматься какими-то своими делами. 😩 11.04.24, время 13:40 - 13:50 Спасибо, это было очень приятно
Sankt-Peterburg Hotel
Saint Petersburg · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Просто мрак... Ждал пол часа трамвай номер 3, так и не дождался... Хотя по расписанию он должен проезжать каждые 12 минут. 🤦‍♂️Это при том в районе гостиницы "Санкт-Петербург" больше нет транспорта, который едет в сторону Невского и Садовой.
Британские пекарни
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Уютное место, люблю сидеть за столиком на улице. Очень хороший кофе, да и еда тоже) Приятные и вежливые сотрудники💝)) Музыка тоже нравится🎷🎺🎸)
Post office № 199053
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отвратительное отделение. Пришёл примерно в 14:30, работает только одно окошко, передо мной стоял один человек в очереди, и его обслуживали больше 15 минут. Для отправки писем с начала потребовали паспорт, потом ещё доверенность, которой у меня с собой не было. В итоге просто зря потратил 20 минут.
Dobraw
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Одна звезда за высокое качество продуктов (всë натуральное и дорогое, в хорошем смысле слова) Ещë одна звезда за интересные рецепты, к тому же, со временем, их преображают в лучшую сторону. Третью звезду дам за некоторых приятных сотрудников, не всех. Минусы, которые не приемлю, перечислять не стану, но для тех, кому обязательно нужна сырая еда, кафе наверно понравится даже с недостатками.