Ольга Деревская
7
Ольга Деревская
4
abunəçi
6
abunə
245,2 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
12
Sera Otel Plajı
Muratpaşa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2026
Пляж хороший, широкий. Очень мелкая галька, по которой приятно ходить. Иногда встречаются ракушки, но их совсем немного. Вход в море довольно резкий, за детьми конечно надо смотреть. Зато вода очень чистая.
Студия Натальи Осиповой
Klin · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Делаю у Натальи ноготочки уже много лет. Настоящий мастер своего дела. Быстро(для меня это важный критерий) , качественно, любой дизайн). А теперь ещё и на реснички к ней хожу. Вся красота в одном месте! Хочется сказать спасибо Наталье за её профессионализм, за лояльность по отношению к капризным клиентам(таким, как я 🤪), за то, что постоянно растёт и совершенствуется и радует нас своими новинками.
Dizalya Palm Garden
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отдыхали в этом году с мужем в этом отеле. Отдых на 5+. Все продумано до мелочей. Еда очень разнообразная... И шашлыки, и рыбка, очень много сыров, колбаса, национальные закуски, про десерты даже говорить не буду) мы даже попробовать все не успели. Алкоголь качественный, есть все от пива до водки. Особенно мне понравились коктейли. Отдельное спасибо бармену Фатиме в Гарден баре, которая не просто их делала по рецепту, а старалась для каждого клиента в отдельности) очень много всяких мероприятий и для детей и для взрослых. Аниматоры просто молодцы. Работают с утра до позднего вечера. Ну а вечер это отдельная история. Концерты, дискотеки, развлекательные программы каждый день!!!! Единственный минус, это пляж. Узенький, острая галька, а слева от пирса ещё и плиты. Купаться конечно можно, но не лучший вариант. Хотя для тех, кто ныряет с пирса, проблем вообще никаких. Но в любом случае от отдыха море положительных впечатлений. Рекомендую однозначно. И при возможности сама не откажусь ещё разочек туда съездить)
Pegas Touristik
Klin · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
May 2025
Решили в этом году отдохнуть с мужем за границей. Решение было спонтанным, так как появилось окошко в насыщенном графике работы мужа. Обратились по рекомендации в компанию Пегас, менеджер Алиса. Очень квалифицированный сотрудник. С учётом того, что мы даже не определелись , куда хотим, она подобрала нам прекрасный тур, который устроил нас по всем параметрам) отдохнули на высшем уровне. Море впечатлений! Алиса все время была с нами на связи, так как обстановка с вылетами была напряжённой, до последнего информировпла нас обо всех изменениях. Надеюсь, что ещё не один раз воспользуемся услугой этой фирмы и конкретно доброй и отзывчивой девушки Алисы Фишер, которая досконально знает свою работу!
Кириг
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Жаль, что звезд только пять))) но бонусом могу добавить ещё два наших сердца, в которых осталась любовь к этому замечательному кафе в уголочке рынка и добродушной хозяйке Тонат, которая за несколько дней знакомства стала нам сестрой)) мы отведали настоящие дагестанские блюда! .все очень вкусно, порции просто огромные, да ещё и бонус в виде бесплатного кампота, сыра и салата. А её гостеприимство не оставит равнодушным ни кого))
Paul Bakery
Domodedovo City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательное место. Выпечка очень вкусная. Персонал вежливый. Прекрасно провели время в ожидании посадки на самолёт)
Овощебаза
Klin · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всегда все продукты качественные и свежие! Овощи и фрукты всегда покупаю только здесь.
Manic_klin
Klin · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лучший мастер в Клину. Делать маникюр одно удовольствие. Быстро, качественно, любой дизайн)
Alpina
Zhigulyovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Гостиница неплохая для такого маленького городка. В номерах чисто, администратор очень вежливый. Завтраки вкусные. Но расположение ужасное. Рядом нет ничего. Ни аптеки, ни магазина, ни тем более кафе. До ближайшей цивилизации полчаса пешком. Ну или на такси.
Konditersky kombinat Uslada
Zhigulyovsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Приезжали в жигулевск в гости, решили купить конфет местного производства. Конфеты очень вкусные))) но у продавца такое лицо, как будто лимоны продаёт. Всем недовольна. Все впечатление испортилп(((