Мария С.
8
Мария С.
1
abunəçi
0
abunə
230,1 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
1
Pyat Zvyozd
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Туалет просто космос
Mesto Vstrechi Neva
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Нет абсолютно парковочных мест((не попали в кинотеатр на сеанс
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Чтобы получить один средний латте, надо ждать минимум 10 минут. Бургеры быстрее наливаются
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не работала кофемашина перед закрытием. Скорее всего помыли и не хотели запускать
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ждать заказ 40 минут это просто сумасшествие! Здесь не справляются с потоком заказов, вам придется ждать тут очень много времени. Кто хочет быстро перекусить - не рекомендую, здесь вы не поедите
Manga Company
Moscow · Kinostudiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Лучшая студия цветокоррекци и DIT! Ребята - настоящие профессионалы, отзывчивые, всегда на связи, все всегда делают в лучшем виде и радеют за качество в своем деле. А еще у них очень вкусный кофе)) желаю дальнейшего процветания ❤️
Buhanka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обслуживание среднее, очень пахнет едой-плохо работает вытяжка, душно и жарко. Дизайн внутри довольно устаревший. Странно все это, в других Буханках подобного не было. Дополняю отзыв: через 30 минут после латте с трубочкой началась диарея!!! Скорее всего грязная кофемашина, будьте осторожны
Цветы и подарки
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Затхлые букеты в размере 3 шт и цветы 2-3 вида поштучно, в букет вам их никто не соберёт. Потратили драгоценные время и силы в пустую на это магазин
Avtodetali
Moscow · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Надежный сервис, отличные мастера и нормальные цены. Ремонтируют не только Сузуки. Предварительно лучше записаться или позвонить, т.к. сюда многие обращаются
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличные цены, вкусная еда, но постоянно нет мест, надо заранее забронировать столик по телефону или надо будет посидеть подождать на диванчиках