Юлия Колесникова
4
Юлия Колесникова
0
abunəçi
0
abunə
33 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Sweet table
Saint Petersburg · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
единственный мармелад, который я могу съесть килограммами! персонал очень дружелюбный и не оставляет без внимания, всегда посоветуют, пожелают сладкого дня.)
Portal
Novosibirsk · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Лучшие в НСК!!! И кофе нальют и поговорят на любые темы, музыка супер, атмосфера супер!🥰 не расстягивают большую татушку на 10 сеансов, как делают большинство салонов в городе!! Главное, рукав целиком за 4 сеанса на изи, главное выдержать🙈 рекомендую 10000%!!😘
Massage salon Tatyana Malkova
Gorno-Altaysk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Была на Алтае на отдыхе, за два дея до отьезда потянула спину, до Питера долго было ждать - нашла Татьяну в поисковике. Спасибо Вам большое, двух сеансов подряд было достаточно, чтобы я почувствовала жизнь без боли снова! Удачи и процветания вам в ввшей работе. Однозначно рекомендую!!!!
Tomtit Coffee
Gorno-Altaysk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Супер ребята, супер вкусный кофе, супер атмосфера и все это среди невероятной атмосферы и гор, которые даже город окружают !!! Хотя, наверное, для местных все это уже давно обыденность. Успехов вам и развития!😘
Cars&Go
Gorno-Altaysk · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный сервис, замечательные машинки, приятные менеджеры, круглосуточная поддержка(ночью звонила спрашивала как пользоваться компрессором 🙈) и безусловно удивительная в наше время лояльность, сказала что прокола колесо саморезом маленьким, при сдаче авто осмотрели, сказали что ничего серьёзного и денег не взяли!) Был в Крыму по этому поводу оч негативный опыт и я переживала, но как оказалось зря! Удачи вам в вашем не простом бизнесе ☺️ в следующий раз только к вам!)
Panorama Steak House
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приезжала к подруге в гости из Санкт-Петербурга, нужно ли говорить как после Питера сложно в других регионах найти ресторан «по вкусу». Посоветовали панораму, вид конечно сказочный, коктейли из летнего предложения покорили моё сердечко♥️ сфотографировали только стейк 🙈 его моему супругу приготовили именно той прожарки которую просили-в общем всем гостям города да и местным, если кто то не в курсе о ресторане рекомендую!🤤